Религия, вера

Почему если я еврейка, ко мне все плохо относятся?

в основном потому что большинство евреев выглядят странно, и противные, и еще в народе образовался такой стереотип
Аня Набокина
Лучший ответ
а кто это и за что ???если вы не ведёте антихристианскую пропаганду не вредите Христианству и Церкви, не ставите себя над всеми ( считая гоями, всех не евреев ), не занимаетесь ростовшичеством ---то за что к вам плохо относится ???а если занимаетесь этим, то оносяться плохо за дела ваши, а не за то, что вы еврейка...
Жанна Танашева
Сами виноваты!
Не в том обществе значит общаетесь. Мне например абсолютно все равно кто ты по национальности. Если Человек хороший ...
Не, я целоваю.
Ан
Андрей
С чего вы взяли?
а может не зеркало виновато ? )))
Marat Sabitov
потому что ты еврейка.
Fariza Namialieva
15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
...
Одна из моих гёлфренд была еврейкой, к ней все относились просто замечательно. Наверное, дело всё ж не в национальности...
Даже евреи???
Не все, а только невежественные и глупые люди!
что, даже евреи?? ? )
Сергей Тарасов
Это если еврейка. А если не еврейка, то лучше? А как Вам удалось сравнить? Вам приходилось быть и еврейкой, и не еврейкой? Обычно отношение людей к отдельному человеку больше всего зависит от его поведения.
Вася Колца
Среди агрессивных фанатиков так сильны стереотипы, да)
Таисия Саяпова
Потому что евреи плохо относятся к другим
Практически все люди плохо относятся друг к другу. Не относите это к национальности. Возможно люди просто завидуют вам или чувствуют сильную конкуренцию с вашей стороны.
Так спрашивал Гадкий Утенок у обитателей Птичьго Двора и ему объяснили, что он весьма гадок.
Кстати, великий Андерсен написал эту сказку, когда жил на квартире у евреев, и имел виду именно эту ситуацию.
Дмитрий Власов
Почему же, я люблю евреев, особенно еврейскую мифологию)))
потому что евреи - потомки рептилоидов и бесполых серых инопланетян... .

шучу.. . мне пофиг, кто и как относится к евреям.. . сам к ним тоже никак не отношусь :)

Я (15:08:59 17/05/2013)
у меня друг вроде как еврей.. . или на половину еврей.. . всё с ним в порядке :)

Cosmologic (15:09:06 17/05/2013)
*YES*

Я (15:09:14 17/05/2013)
частица Бога ничем не лучше и не хуже меня :)

Cosmologic (15:09:23 17/05/2013)
дебилизм в том, что существует патриотизм: -D

Я (15:09:29 17/05/2013)
:-)

Cosmologic (15:09:49 17/05/2013)
в каж расе есть норм и дауны, просто у некоторых культура более мозги промывает где то менее вот и все
Людок Людок
Вот, она еврейская логика - ко мне плохо относятся, не потому, что во мне что то не так, а из за то что еврей!
Никто не любит глистов, блох, комаров и прочих евреев и цыган.
Антон Пузин
Почему вы ко мне так плохо относитесь? Среди моих друзей и хороших знакомых есть люди разных национальностей, в том числе и евреи, в том числе и живущие в Израиле. На основе личного опыта я понял: нет плохих и хороших наций, есть плохие и хорошие люди. Старайтесь определять, " кто есть кто " ( " who is who " ) и по отдельным людям не судите о всей нации.
так ты же богоизбраана, тебе то чего париться? страдай ))
Oddiy Shox Bola.
Скажите всем, что вы РУССКАЯ и все будут только бояться ВАС.
Аня Григораш
Может, ты очень страшная? У нас один съездил в Израиль, мир повидать. Говорит, там женщины - страшненькие.)))
Потому, что Вы богоизбранный народ, ну, а мы гои. Поменяете отношение, вернете награбленное и тогда, все народы мира о вас забудут.
А Вы не говорите, кто вы по нации - так люди всегда найдут к чему придраться!
Дима Ермолаев
Такой стереотип к сожалению (
Но лично я очень хорошо отношусь к евреям)