Религия, вера
Что делать со своей ранимостью? Я очень ранимый человек.
Под ранимостью скрывается гордость. Это отвратительное качество, которое мешает нам жить. Самое драгоценное качество прощение. Если есть прощение, то не может быть ранимости. А в молитве "Отче наш" Господь говорит: "прости нам как и мы прощаем.. . А если вы не будете прощать людям согрешений их, то и вам не простит Отец небесный".
Колоть тестостерон и стать гром-бабой.
Что здесь можно посоветовать? Носите с собой зеленку и бинты.
Гордиться!
Я - тоже ранимый! Я очень тонко могу чувствовать несправедливость!
Но я горжусь этим своим качеством!
ТАК ЖЕ горжусь, как и всеми другими!
Но я горжусь этим своим качеством!
ТАК ЖЕ горжусь, как и всеми другими!
судиться, судиться и ещё раз судиться, за ранимость своих чувств.
Привяжите себя к чему-нибудь!
Застрелись и не мучайся.
Придумай мысленно, , броню ,,и защищайся в периоды атак))) удачи, а вообще с возрастом почерствееш и не будеш уже так ранима, а жаль что трогательность и ранимость проходит, мир нас закаляет готовя к взрослой жизни
Все пройдет со временем, я тоже был очень раним в юношеском возрасте, а потом все стала нормальна, меньше берите к сердцу, не обращайте внимания на те слова, которые вас ранят, я знаю что трудно, но со временем все будет хорошо!!!
В нашем мире вам тяжело придёться. Нужно быть твердокожей
не зацикливаться на это. . а оставить- на суд Божий. и не впускать того, кто ранит вас))).... самое главное простираться вперёд....
Соберись поднимись... и больше не роняйся))))