Религия, вера
Судя из многочисленных пророчеств апокалипсиса даже пророки не знают когда это случится, то зачем людей запугивать?
Это бизнес, причем весьма прибыльный. Им занимаются СМИ, различные секты.
Спрос рождает предложение.
а) Клиентская сторона: около 10% населения (страдают пассивной шизофренией) обожают слушать и смотреть ужастики. 10% из этих 10% оказывают авторам ужастиков моральную и материальную поддержку.
б) Серверная сторона: около 10% населения (страдают активной шизофренией) видят кошмары во сне и наяву и обожают рассказывать их окружающим. 10% из этих 10% рады доплатить тем, у кого хватает терпения выслушивать эти кошмары.
Кликушество (негативное пророчество) является особенно выгодным бизнесом во время экономических и политических кризисов
Учи русский, чудик. А то всех запугаешь.
Так вот, если у тебя "нет данных", то стоит тебе прочесть Евангелие. Наверное, Оно написано не просто так!...
вообще-то, нормальные верующие апокалипсис не читают, ибо знают, что это бредовая книга, конкретно апокалипсис!
люди разные бывают: маша плачет про мяч. например
на твоем веку случиться
Армагеддон не избежен, так как это завершающий этап Божьего замысла для человечества и земли: конец этой системы вещей и восстановление райской жизни на земле под правлением Божьего Царства. " О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец. " (Марка 13:32) И Бог не запугивает, а предупреждает и хочет, чтобы люди спаслись, поэтому он посылает своих Свидетелей по всей земле с вестью о Божьем Царстве, а большинство людей не слушают эту весть. В Матфея 24:37-39 сказано: "Ибо какими были дни Ноя, таким будет и присутствие Сына человеческого. Как в те дни перед потопом ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, таким будет и присутствие Сына человеческого. "
ну, денежки нужны... (
но трезвиться все равно надо
только не в глупом смысле. Надо не на горы лезть, а просто быть готовыми к Суду-стать добрее, лучше)
но трезвиться все равно надо
Не запугивать, а предупреждать .