Религия, вера
Прочтите пожалуста (3) Библейские пророчества о пришествии Пророка
У них завеса на глазах и сердца запечатаны...
Это о Христе, не надо ездить по ушам)))
И где Моисей говорит про Мухаммада?
Под такое "пророчество" любой годится, даже я гожусь.
Объявляю себя пророком.
Пророчество № 1: "все верующие - идиоты".
Объявляю себя пророком.
бред
Зачем?
Библейские пророчества о
пришествии Пророка Мухаммада ?
Библейские пророчества о пришествии Пророка
Мухаммада? являются свидетельством истинности
Ислама для тех людей, которые верят в Библию.
В 18-й главе Второзакония Моисей говорит, что
Бог сказал ему: “Я воздвигну им пророка из числабратьев их, такого как ты; Я
вложу слова Мои в его уста,
и он будет говорить им все,
что Я повелю ему. И если
кто не будет слушать слов
Моих, что возглаголит
пророк во имя Мое, тех
Я сам призову к ответу”
пришествии Пророка Мухаммада ?
вложу слова Мои в его уста,
и он будет говорить им все,
что Я повелю ему. И если
кто не будет слушать слов
Моих, что возглаголит
пророк во имя Мое, тех
Я сам призову к ответу”
Это Иисус Навин.. . Пророк Иеремия.. .
Второзаконие 18:15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, --Его слушайте, --
Иисус Навин 1:8Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
Исход 3:4 Господь увидел, что он идет смотреть, и воззвал к нему Бог из среды куста, и сказал: Моисей! Моисей! Он сказал: вот я!
5 И сказал Бог: не подходи сюда; сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая.
Иисус Навин 5:14Он сказал: нет; я вождь воинства Господня, теперь пришел [сюда] . Иисус пал лицем своим на землю, и поклонился и сказал ему: что господин мой скажет рабу своему?
15 Вождь воинства Господня сказал Иисусу: сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, свято. Иисус так и сделал.
Но Он взял наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, (что) Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились. Все мы блуждали как овцы, совратились каждый на свою дорогу ;и Господь возложил на Него грехи всех нас. (Исаия) за несколько столетий до прихода Ииссуса