Религия, вера

Где мне спокойно пересидеть когда начнут совершатся пророчества Апокалипсиса?

Татьяна
В погребе
Ольга Столярова
Лучший ответ
Да за компьютером, как обычно.
В гараже с полторашка пива и жигулями
Студия Красоты
Нигде. Везде достанет.
Олег Земляной
Танюшка )))))))))) Даже в стратегическом командном пункте?
Осталось не исполнившимся одно пророчество:

. Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. (1 Фессалоникийцам 5 : 2,3)

Что же это означает? Перед самым завершением этой системы мира сатаны, прозвучит по всему миру призыв к МИРУ и БЕЗОПАСНОСТИ. Но это не будет означать, что политики и народы разрешат проблемы мира, наоборот этот возглас введет большинство в заблуждение.

Сразу после этого ООН даст санкцию на уничтожение всех ложных религий на земле. Почему они это сделают?. Потому что Бог положит на сердце и в разум правителей земли время начать действовать против религий, так как после вложенных мыслей им будет казаться что это они додумались до того, что нужно искоренить религии, потому что они являются препятствием для достижения мира и порядка на земле. Религии будут опустошены за то, что исказили истину о Всевышнем и учили людей лжи и полуправде., и за то, что лжерелигии запятнали себя кровью, пролитой за всю историю, когда благославляли войны, и за участие в политике. Кстати, то что к ООН уже идут призывы, что бы разобраться с религиозным насилием, уже показывает, что движение в этом направлении уже запущено, времени практически не осталось http://www.fakt777.ru/2014/01/iskorenit-religioznyj-ehkstremizm.html
*ольга* *** ***
"Наступают дни,— говорит Владыка Господь Иегова,— когда я пошлю на землю голод, не такой голод, когда нет хлеба, и не такую жажду, когда нет воды, но когда не слышны слова Иеговы.  И они будут бродить от моря до моря и от севера до восхода солнца. Они будут скитаться в поисках слова Иеговы, но не найдут его...
Ни один убегающий не сможет убежать, и ни один спасающийся не сможет спастись бегством.  Даже если они зароются в землю, чтобы спрятаться в шео́ле, моя рука достанет их оттуда. Даже если они поднимутся в небеса, я спущу их оттуда.  Даже если они скроются на вершине Карми́ла, я отыщу их там и возьму их. Даже если они спрячутся от моих глаз на дне моря, я повелю там змее и она ужалит их.  Даже если враги уведут их в плен, я повелю там мечу и он убьёт их. Я буду следить за ними, чтобы делать им зло, а не добро.  Владыка Господь, Иегова воинств,— Тот, от чьего прикосновения тает земля. Все её жители будут скорбеть. Вся она поднимется, как Нил, и утихнет, как Нил в Египте." (Амоса 8:11-9:5). Лучше не прятаться, а встать на сторону Бога.
в ласвегасе
В сибирской глубинке, если что я туда рвану!
Рената Марина
За уральские горы переезжай))
Обратитесь к Свидетелям Иеговы, они вам подскажут. Только тут наличие бабушкиного погреба в сибирской глубинке не спасёт. Там несколько иные условия чтоб пережить Армагеддон. Инструкции есть в Библии. Там не сложно;)
Yelena Kuhn (Larina)
Татьяна Все инструкции, изложенные в Библии, сводятся к конечному условию - примкнуть к Свидетелям Иеговы. Верно?
Господи.... в погребе у бабушки в деревне:) там и еда наверное есть)
Сергей Shaman
Мдааа.... Ты хоть знаешь что такое апокалипсис?
Ты его читала?
Arsen Ametov
в жопе у негра. Там не видно
Elena-Vorobeva1984