Религия, вера

Учёные в недоумении: на поверхности Луны пыли столько, как если б ей (Луне) было около 7 500 лет (вычисленно из скорости

оседания пыли на её поверхность) . Православный христианский календарь прав Теперь 7521 г. от сотворения мира.
KA
Kaisar Askarov
30 293
недоумение учёных исчезнет, как только они прочтут Библию
ИХ
Имрон Хакимов
62 733
Лучший ответ
Зоя Кузьмина они напротив, начинают недоумевать еще больше, прочитав ее)))
от появления Луны.. от потопа.
рождение Афродиты отмечено греческими мифами.
От Нас скрывают, что на обратной стороне Луны развитая инфраструктура Лунных поселений. Некоторые поселения заброшены, но в некоторых сооружениях виден свет.
Также по Кратерам приземляются тысячи НЛО, что указывает, что это не просто временные пристанища, а постоянные фунционирующие города.
Вот например скандальное видео:
Дарья Железняк
Дарья Железняк
87 529
Виктория Золотова больше всего я поражаюсь с собственной глупости-я вынужден принимать бой с явными идиотами,которые верят в нло и пихают мне под нос свои бредни,вроде лунного города. иди дальше,олень
Ересь с бородой от харизматов.))))
"Аргумент лунной пыли" продолжает широко распространяться в популярной литературе и в статьях на креационистских сайтах.
"...количество метеоритной пыли и метеоритных обломков в лунном реголите и поверхностном слое пыли, даже принимая во внимание интенсивную метеоритную бомбардировку на ранних этапах, не противоречит эволюционистской концепции о возрасте Луны, исчисляемом миллиардами лет (но и не доказывает её). К сожалению, контраргументация креационистов до сих пор не имел успеха из-за использования ложных аргументов и ошибочных вычислений. "
Мира Ходжашова
Мира Ходжашова
82 807
я насчитал 7525...
RC
Ramazan Chuyunov
72 938
да бросьте
учёные явно британские.. . ибо остальным учёным известно, что православного христианского календаря не существует...
Влад
Влад
67 184
Видимо, кто-то Луну пропылесосил 7500 лет назад )))
Айгуль Смык
Айгуль Смык
17 441
Просто 7500 лет назад Луну последний раз подметали
Надо же на 21 год ошиблись!
Нафиг таких ученых гнать!
Понастроили институтов и университетов!
Каждую такую шарагу немедленно переименовать в Духовную академию! Разогнать горе-преподавателей! Ректором поставить наиболее православного попа!
Сколково преобразовать в монастырь! Такими темпами и с такой точностью православная Россия уделает весь загнивающий ученый мир!
Вообще-то все планеты и спутники образовались когда-то из протопланетного облака, почему же мы в центр Земли не проваливаемся?
Kaisar Askarov Поверхность же планеты твёрдая. Как нам провалиться?

Похожие вопросы