Религия, вера

Теории атеистов - это их религия, на которую они молятся? Ведь теория - это просто предположения, которые не доказаны.

Влад Дуля
Религия атеистов преподается с самого детства, а рождены атеисты все верующими.
Алла Красюк
Лучший ответ
Guzel Zulyarova Вы где то видели молящихся новорожденных?! Вот уж воистину,фанатики безумны...
Учите терминологию.
Ваш высер не имеет никакого отношения к термину "теория".
Даша Олрп
Когда уже вы поймёте, что мы никому не молимся, теории что есть, что нет, как то по боку. Только одно мы знаем точно - никаких богов нет, Исус - мошенник, а люди, называющие себя рабами, должны знать своё место, а то и кнута отведать могут.
Guzel Zulyarova
Для особо безграмотных.
Значение слова теория по Ефремовой:
1. Обобщение фактов, опыта, знаний, основывающееся на глубоком проникновении в сущность изучаемого явления, вскрывающее его закономерности.
2. Учение о какой-л. области знаний, созданное на основе такого обобщения = Научное предположение, гипотеза.
3. Совокупность обобщенных положений, образующих науку или раздел науки.
4. Отвлеченные, не опирающиеся на реальную действительность рассуждения.
5. Мнение, суждение, совокупность чьих-л. взглядов.
Сергей Люлюшин
Теория, что у тебя нет и не может быть хуя на лбу, это моя религия, на которую я молюсь? Ведь теория - это просто предположения, которые не доказаны.
Ну ладно, уговорил, отзываю свою теорию. У тебя есть хуй на лбу, радуйся и наслаждайся. Фотку свою не выложишь здесь где-нибудь? Интересно же, никогда не видел уёбища с хуем на лбу.
Сергей Паленый
надо предположить чтоб потом отбросить, жадность не двигатель прогресса
Не богохульствуй!!!
Да, только вы упускаете такой момент, что одни предположения сбываются с вероятностью 1%, а другие с вероятностью 99%. Атеисты выбирают 99% и некоторые (лишь некоторые! ) из них начинают верить, полагая что 99% = 100%.
Не смотрели что ль док. фильм "Код Амазонки", как один человек нашёл племя, в языке которого нет прошлого и будущего времени, потому что они живут настоящим. Единственное племя, в языке которого нет рекурсии, например: Джон сказал, что ты сказала, что Стив упал. Там нет, это опровергает теорию Ноама Хомского, которая уже принята всеми университетами. Учёные договорились с посольством, чтобы человеку, открывшему это племя и этот язык, больше не давали визу на посещение того места.
Есть еще цифры.
На теории молятся только больные! Теории доказывают и анализируют! А вот теорию божественного происхождения только анализируют! Но ее так никто еще и не доказал!
Juri Habarov
атеисты верят в здравый смысл, а не в теории и сказочные книжки
Слушайте)) ) Меня это эта тема Фанатики VS Атеисты так забовляет)))))))))) ) Оле! Оле Оле Оле! Атеисты! Вперед!!!!))))))))))))))
Теория имеет гипотезы и доказательства
какой ты ещё глупый...