Религия, вера
Вы будете сидеть на престоле с Иисусом?
Откровение 3:21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
Нет. Только 144 000 пойдут на небо, чтобы быть там с Христом.
Нет уж фигушки, мне и одному на престоле не плохо.))))
а на лыжах туда пустят.. или коньках?
Наверху только одно место, Исусу придётся слезть, когда я присяду.
Хочешь что бы место тебе там заняли? Не получится...
всё может быть ))
Это зависит от Христа :" ибо много званых, а мало избранных. "
(Св. Евангелие от Матфея 22:14)
Интересно, как это будет выглядеть? Ведь престол то всего один, а претендентов не мерено.
Так почти все христианские религии там и сидят на небе. И все цари и священники.))) ) Думать не хотят головой.
Пожизненного заключения на небе достойны только еговцы
Это не нам решать. Бог знает кто будет сидеть рядом а кто нет.
Любовь Роус
Андрей, так Иисус уже давно выбрал себе царей и священников. А вы- " не нам решать".
Nelly верующие и сейчас с Ним на Небесах, потому что в смерть Иисуса крестились, а в Духе воскресли.. . те кто собирается туда после, просто зря надеются Кол. 3:1-3 ...а в Откр. говорится об усилие которым входят в Царство Божье Лук. 16:16
кто не ищет Иисуса сейчас, не любит Его Слово, от того Он отречётся после
Что за безумная гордость у сектантов?
НЕТ!!!! Я буду гореть в аду, если милость Божия меня не спасёт, если Господь меня не помилует.
У нас уже контракт подписан!!!!)))))))))))))))
это вызов?
Александр Лаптев
Это вопрос. Возможно даже риторический.