Религия, вера

Почему тот, кто восхваляет Библию, тот уничтожает Учение Христа?

Слава Ли
для того, чтоб уметь различать, кто ищет, тот всегда находит...
Куаныш Мхсетов
Лучший ответ
Хороший вопрос! Вот к примеру ко мне две дамы вчера пожилые подошли начали про зло и добро спросили что бы зла не было сколько надо полицейских!)) Хахахахахаха! Они вообще пальчиком тыкали в библию а того не понимают что буква это не учение! Я спрашиваю их а Вы понимаете учение Христа и они пошли почему то дальше!)) Это не СИ а просто тетки скучающие!)) Согласились что все там написаное -написано людьми под якобы диктовку бога и то что первое евангелие аж чуть ли не через сто лет появилось того не ведают!))
И что, такие есть даже? Что то идет не то!
А как идет восхваление Библии у вас?
ИИсус всегда ссылался на Писание. Для него Слово Бога- авторитет, а не традиции и ритуалы.
В Библии и записаны учения Христа. , а не в традициях и ритуалах.
Скорее уничтожает учение православия и других крупных церквей.
Nadia Miron
Неправда кто живёт по Библии тот как раз и выполняет поручение Христа а кто живёт по учениям человеческим, тот и Библию не признаёт
Ирина Шрамко
По телефону 03 задайте тёти этот вопрос. Приедут ангелы в белых халатах и вам помогут.
так делают сектанты и еретики!
По плодам узнаете их (Иисус Христос о настоящих христианах)
Все мы дети одного Бога и должны мириться какими разными не были мы по характеру (вероисповедание) , а то когда прийдёт время он накажет всех. Так что надо мириться!
Татьяна Кузнецова Православие это наверное старший брат