Религия, вера

атеисты почему вы не верите в бога, вы несчастливы

наоборот!!!!
Руслана Юрчик
Лучший ответ
А чего такое это "бога"? Не знаю. не грамотный я, И тупой. не понимаю, зачем мне верить в то сам не знаю во что?
**
**** ******
Ой.. . я така несчастна.. . хосспади! )
Полина Абраш Раст, вы... женщина?!
Зачем нам такая "веселуха"?
Иакова 4:9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте: смех ваш да обратится в плач, а радость в печаль.
Mikhail Yakhnin
Это кому как. Лично я счастлив, что в бога не верю. Как подумаю, что мог бы родиться туповатым веруном, так прямо ужас.
Асел Сайбирова
счастье верунов в их злобе?
El'zar Imanaliev ® ™
Теисты! Почему вы верите в Бога ( богов )? Вы несчастливы?

Простите, но каков вопрос, таков ответ.
Катя *******
Кто или что есть Бог? Если вы про Высший разум - та я верю
Шаз памру ат горя. l0l
Юра Калашников
А почему вы не верите "Во Единого Лунтика"?
"вы несчастливы" - это вопрос или утверждение?
Лично я счастлив. Не верю в бога, потому что нет доказательств его существования. Счастлив, потому что.. . да почему я должен грустить? )
они зазнались . им хочется верить что они самые развитые .
А ты почитай о других религиях, их истину как они сами утверждают. И выбери истину сам. Отдели зерна от плевы. Фанатики - эти христиане.
Shohrux Oloberganov
понятие счастья у всех порой рзное "как то Бог послал вороне сыра... " и она явно была счастлиыва