как и СИ)
Пусть вместе кучкуются)
Религия, вера
Почему деистов никто не любит ?
Проснуться - полюбят
да шут то с ними. они хоть не так навязчивы . как прочие верующие.
Наполеон был деистом. Верил что Бог сотворил мир, а после оставил и предоставил мир самому себе. Это не далеко от веры сатанистов и им подобных. Это всё равно что спросить, почему сатанистов никто не любит.
Бисексуальность их мировоззрения пугает черно-белых обывателей. Ведь для обычного мужичка очень важно резко разделить всех людей на чужих и своих. А деисты - они, как известно, - ни там, ни тут.
Пытаются усидеть на двух стульях, как самая хитроопая обезьяна.
Никто - это вы? А кто любит христиан, мусульман, иудеев? Они, несчастные, аж закон принимают, чтобы их срочно в приказном порядке все полюбили.
Неправда, МНОГИЕ даже не знают КТО ЭТО!
Станислав Алехнович
Так кто это за зверь?
Потому, что деисты соединяю в себе логическую несостоятельность верующих, и неприятие церкви атеистов.
А самих деистов мало - непопулярное течение.
В итоге и получается, что против всех выступили, а своих сторонников мало.
Хотя, может их наоборот все любят? Атеисты за то, что против церкви, а церковь за то, что признают бога ( хоть и по иному )
Как бы система верующих и так бредовая, порой сами не могут разобраться.... а тут еще и деисты со своим мировоззрением-так вообще полная капотня!!
Потому, что они армяне. . А Армяне это деисты.