таки,
НЕ факт,
князь мира сего от них без ума.
таки да
Религия, вера
Почему атеистов никто не любит?
Hasiyet Rozybayewa
наш князь - царь Володька! Иного бога нет!
И кто же Вам сказал. что если их не любите Вы, да может еще несколько озлобленных верующих, то их не любит никто? Не стоит судить по себе.
Мне . например они часто нравятся. не все конечно. однако многие. Даже если всех и не люблю ( а всех любить и нельзя) то уважаю большинство. Есть и те кто их просто обожает.
Впрочем может Вы имели в виду на вкус.. . Тут соглашусь, есть атеистов не стоит. не вкусные они . Ну вот не любят ладан нюхать и мясо у них потому не ароматное. Да и зубы могут пересчитать. Есть их не надо.
Однако для этой цели у православных есть запас сушеного мяса проверенных единоверцев. Потому. думаю, непригодность атеистов в пищу не актуальна.
Ну а если вы думаете. что все любят верующих. То тоже заблуждаетесь. я их вовсе не ем. От них свечками воняет.
Они не нуждаются в такой любви, которую вы проповедуете. В вашей любви, кстати, они тоже не заинтересованы, думаю. Таких и даром ненать.
Почему-то обычно когда какое-то утверждение начинается со слов "никто" или "все", в нём утверждается какая-нибудь очередная глупость. Вот и в этот раз то же самое. (
Почему же, Бог любит. Причём одинаково и типа верующих и неверующих.
Я думаю, что вы любите просто человека, заранее не спрашивая атеист он или верующий, ведь это вторично.
они отрицают любовь
Sergei Bryanskiy
Любовь они не отрицают.
Александр Плотников
С какого перепугу вы такой вывод сделали?
Алексей Важенин
Кто Вам такую чушь сказал? С каких пор они стали отрицать одно из основных и сильнейших чувств человека?
Извините. сам я агностик. но откровенно тошно бывает читать подобные вещи выдумываемые ради самоутверждения или повторяемые за кем то по недомыслию. Врать то зачем?
Вы хоть в курсе. что в понимании неверующего христианин руководствуется шкурным . эгоистичным интересом, а?
Каким? Они своим. СВОИМ "спасением" озабочены. Стремлением попасть в рай и избежать ада. Выслужиться перед тем во что верят.
И не поймешь. то ли христианин САМ , по своему побуждению что то хорошее делает. то ли потому что ему так велено.
А уж как Ваши попы денег "не любят" это бывает сами же они и рассказывают. Видно не у всех у них такая сильная " не любовь"
Вот уж кому кому. а православным по части чьей то "любви к деньгам" лучше бы помолчать. Одни церкви чего стоят. Вся эта показная роскошь. Она явно показывает в чем видится главная ценность. Протестанты тут куда более строги.
Потому что гладиолус
Верующих как бы тоже никто кроме Бога не любит ))
потому что они страшненькие