Религия, вера

почему тебя никто не любит?

клевета... а мой кот, вы забыли про моего кота
Дмитрий Лисовский
Лучший ответ
Дмитрий Логинов кот любит пожрать и погладить. а не тебя)
Ибо своей "любовью" люди причиняют объекту больше страданий, чем ненавистью.
Да возненавидят меня все народы (что-то с утра честолюбие взыграло))))))).
Дима Димов
Maia Turkia Забыл добавить слово "есть".
БОГ ЛЮБИТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА! ПОКАЙТЕСЬ, ИСПОЛНЯЙТЕ ЗАПОВЕДИ!!!

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1Иоан. 4:8)

Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего. (1Иоан. 4:20,21)

Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства. (Кол. 3:14)

Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона. (Рим. 13:10)

Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1Иоан. 5:3)

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. (1Кор. 13:13)

Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать. (1Кор. 14:1)

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. (Иоан. 13:34,35)
Наталья Корнеева Так шею не свернуть! Он его неправильно захватил. Спереди надо!
Ваш вопрос содержит ложную пресуппозицию
Потому что я христианин, христиан никто не любит, то что христиане себя любят не в счет.
Мерзкие гомофобы устраивают на нас гонения.
Чет так обидно стало Т. Т
Таня Таня