Религия, вера
Почему власть так заботится о религии как вы думаете ?
Им выгодно тупое, покорное стадо.
А как хромому без костылей то?)))
Помошнечки в управлении всегда нужны.
Рука руку моет...
Я думаю, что это правильно
Заполняет идеологический вакуум.
Жалкие попытки восстановить морально-нравственный уровень развития общества.)
наверное потому, что сами верят.
одного духа потому что.
потому что Близиться правление Иисуса
Народ и партия едины)))
Эта забота для религии выйдет боком. Когда власть примазывается к религии тут нужно насторожиться.
Религиозные магические ритуалы обеспечивают существование власти, из-за этого церковники не платят налогов.
Задачи у них одинаковые-управление стадом.
Так рука руку моет в данном случае. Это сотрудничество взаимовыгодно до поры до времени
миллиардный теневой оборот наличности!!!
Власти нужно покорное стадо! Если раньше была цель! - коммунизм! И она сама по себе объединяла! То счас фантазии то не хватает у власти, да и подъигрывать масонам надо! Вот и решили поставить на старую лошадку - религию!
что бы увеличить свою популярность на выборах
Все правильно. Религия помогает неадекватных людей усмирять .
именно о религии!! ! НО нив коем случае не о верующих!! !
если вам ясна разница...
Нет общероссийской объединяющей идеи, и пока нет, церквь остаться востребованным.
Чтобы люди были достойными гражданами своей страны, чтобы соблюдали законы и заботились друг о друге. Религия помогает пробуждать совесть даже у самых ярых безбожников.