Религия, вера

Я вот недавно заметил такую закономерность в этой категории. Почему так происходит?

Почему когда здесь вопросы задают явные тролли, верущие отвечают им спокойно, а когда видно, что настоящие атеисты, действительно ничего не понимающие в религии (люди из других категорий) спрашивают что-то что хотят узнать, верущие начинают им хамить вместо ответа?
Реакция на собственную глупость и не способность построить аргументированный ответ.
Александр Денякин
Лучший ответ
Верующие неадекватные истерики, что вы хотели...
Павел Наумов
На каждый роток не накинешь платок.

Одни уходят, другие приходят, а вы хотите всех перевоспитать ?
Не получится.
Денис Фаизов
А я вот заметила закономерность, что именно атеисты и тролли начинают писать гадости и хамить людям, зашедшим сюда за советом и помощью.
Olzhas Seipen Чушь сие.
Чувствуют своего идейного соперника!
Я тоже это заметил, когда задал вопрос про дискретность простанственно-временного континуума. Обозвали чуркой. И ещё здесь тусят Божий человек и Девушка с веслом - "мыслители", которые хамят.
*svetlana *
А я вот заметила и оч. давно, что люди РАЗНЫЕ ...и верующие и не верующие.
Shayxiddin Aythujaev
Вы знаете мы другое заметили нармальные слова и обьяснения для кого-то кажутся хамством, а вот настоящее хамство считают за нормальную речь. Мир меняет свои нравственные критерии.
Верующие начинают хамить?. .
Не, ну, бувают и такие, канешна.
Но обычно дурачка включают :-)
где-то так
Почему вы думаете, что те, кто хамят - верующие? Вера должна проявляться в делах, словах и мыслях человека, иначе - в чем его вера? ! Обычно верующие стараются поделиться своей верой (Итак, идите, научите все народы...)
Алексей Тужик Ага.

Рим. 2:
21 как же ты, уча другого, не учишь себя самого?
22 Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не прелюбодействуй", прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
23 Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?
А у вас не было мысли что это одни и те же люди спрашивают и отвечают? )))
Это у верующих баттхёрт.