Религия, вера

Была замечена такая закономерность: у тех кто обижает кришнаитов в жизни начинаются проблемы. Как можно это объяснить?

Это именно закономерность а не случайность. Причём обижаемые не делают каких то действий вроде проклятия или типа того. Это происходит без их воли.
Это работает не только с кришнаитами. Обиды материализуются. Но это разрушает не только обидчика, но и того, кто обидел
Аржаана Маады
Лучший ответ
Владимир Шамшурин Нет. Большевики начали истреблять православных, ничё им не было
Сам Бог видит преданного и защищает его разными способами .
Да шучу я .
Дело в том что это случайность .дело в том что Кришнаитов обижают конченные бестолочи
А бестолочь она сама себе неприятностей найдёт ,проблемы никого не обходят стороной ни Кришнаитов ни Мусульман
только для одних это проблема для другого нет
Mickey Mouse Mickey Mouse Всё зависит от конкретных обстоятельств, но такую проблему, если уж она случилась, не заметить невозможно. Один, правда, не заметил, похоже, - потому что очень старался, в результате чего стал конкретно сумасшедшим.
и не только их..но не всегда..так происходит ..как и с бумерангом
A)
Aлина )
Я заметил, что у людей, которые обижают чеченцев, в жизни тоже начинаются проблемы. Ну и так далее.
Natasha Mariychun
Владимир Шамшурин Украинские артиллеристы
Потому, что Кришна их защищает напрямую...........а у демонов постоянно проблемы. Они решают одну, а попутно 10 вырастает.Сами себя и наказывают.
Владимир Шамшурин Вот вам хороший пример: когда большевики начали искоренять православных, храмы, урны, образы, выстрелом в затылок кто в рясе, им это относительно сошло с рук.
А в 80-х:
Александр Хакимов рассказывал как в 80-х в СССР стал проникать кришнаизм, их начали преследовать и даже избивали. И по чьей то воле эта страна перестала существовать
Не было замечено такой закономерности.
Mickey Mouse Mickey Mouse Просто не сталкивались. Оно и ни к чему.)
Кем замечена? Институтом РАН?
Арюна Хоренова
Макпал Божбанова Разве что директором института генетики этой академии)))
Всё верно, есть такое.) Но всё индивидуально.

@ L M @ Z K @ Y U M O V
А в 80-х:
это объясняется тем что у кришнаитов очень хорошая крыша . которая их в обиду не дает ! так как они отстегивают как следует с пожертвований ...
Юрий .
Алексей Семибратов крыша от Кришна.
их харя кришны охраняет
Это кришноиды так себя успокаивают, а иначе бы суицида было бы у них очень много.
Это можно объяснить очень просто. У 100% людей на земле рано или поздно начинаются проблемы. Даже если вы не встречали на улице навязчивых распространителей книг ни разу, все равно у вас когда-нибудь какая-то проблема да случится. И с кришнаитами это никак не связано.