Религия, вера

Как стать христианкой? Родители мусульмане, меня не крестили, а мне хочется быть православной христианкой. Как быть?

Православие несоответствует установкам Христа. Креститься можете и даже нужно. Но в Церковь неходите. Там не Богу поклоняются, а рукотворным бездушным дощечкам с рисунками. Молитесь Богу у себя дома, главное искренне. Богу надо служить делами и верой, делайте добро, рассказывайте людям о Боге. Православие блудом занимаеться. Там истины нет. Те же Свидетели Иеговы вас писанию научат. У них есть истина.
Сергей Тинин
Лучший ответ
9)получи убогое образование
2)научись читать библию. .
:)
4)забудь логику и перестань думать о чем либо кроме "спасения" которое ждет тебя сразу после смерти
7)молись при болезнях и просто так, крестись при испугах и в церкви
11)не забывай красть яйца раз в году. .

Ps.. может что забыл, но 99% этого достаточно
"@нют@" М
С чего это тебе захотелось? Ты хоть знаешь, что это такое?
K.
K_O_Л_Е_К .
Svetl@n@ Висаитова Друзья и подруги все христиане, а мне очень нравятся их обычая, нравятся церкви. Библию почитываю и тоже очень нравится.
Христианин не тот, кто крестит лоб пальцами, а кто живет по=христиански, так как завещал Иисус в Нагорной проповеди. Крещенных миллиард, христиан мало, если пара тысяч на Земле найдется и то - удивительно.
Соня Трубецкая
Придите в Церковь и спросите Священника они Вам все скажут, главное потом стараться следовать Христианской жизни. Так же в Православие могут придти любые люди, любой национальности
Айказ Хумрян
бери деньги, иди в церковь.. фсё!
Смысл менять шило, на мыло?
Alex Kubit
А что сложного? Обратитесь к батюшке в любом православном храме после службы. Договоритесь о времени, детали оговорите. Никогда никому не отказывали.