Религия, вера

Какова будет жизнь православной христианки, если она влюбится в мусульманина

и примет ислам?
Если мусульманин заметит, что в него втюрилась неверная, то будет временный брак "мута". Воинам ислама, пребывающим на земле неверных вдали от жен, временный брак разрешен.
А когда мусульманину надо будет отбыть к себе в родной аул, то мута закончится.
Соответственно, слезы, сопли, вопли, все дела. А чем раньше думала? где голова была?
Слава Бик ))))))
Лучший ответ
Станет мусульманкой
Мусульмане тоже люди разные. Смотря какой человек. Может будет жить как и раньше, только в палатке, а может рабыней сделает.
Говорят что ничего хорошего
Спасётся Иншаллах:

Передают со слов Абу Хурайры о том, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
و الذي نفس محمد بيده لا يسمع بي أحد من هذه الأمة لا يهودي و لا نصراني ثم يموت و لم يؤمن بالذي أرسلت به إلا كان من أصحاب النار

«Клянусь Тем, в чьей руке душа Мухаммада, что любой человек из этой общины, будь то иудей или христианин, который услышит обо мне и умрет, так и не уверовав в то, с чем я был послан, обязательно будет из числа обитателей Огня!» Этот хадис передали Ахмад 2/317, Муслим 153.
Инга Осипова
Натали Хворостовская То есть, все кто о нем слышали, но не уверовали - в огне обязательно будет?
Если примет ислам, значит не христианка.
А "влюбится" это не окончательный приговор.
Разлюбит, и найдет мужа в своей церкви.
Almat Kaltaev
Ислам принимают и исповедуют здравомыслящие и благоразумные потомки Адама.
Anatoliy Litvinuk
Жизнь её станет мусульманской.
Ольга Вяткина
Будет она печальна.
Невозможно предсказать. Вообще, как мне кажется, религию менять можно только по личному глубокому убеждению, а не для того, чтобы угодить кому то или выйти замуж или т. п.