Религия, вера

Так как, все-таки, отличить вашего бога от фантазии? Что значит "из личного опыта"? Расскажите условия. Я, может, тоже

Бог это и есть фантазия.
Алия Фаизова
Лучший ответ
Познай себя, загляни в себя и созерцай, слушай тишину, очисти себя-вернись к истоку!
Но для этого нужно жить в добродетели, в любви, не тратить энергию по понапрасну...
поклоняйся мне. Приди на корачках, сделай ремонт, подмети двор, перестань быть мексиканцем в кепке!
вон накуй нада да?)))
Anna Letyagina
Бог обучает людей истине, и даёт правильное понимание, изменяя их душу: разум, волю и эмоции:

1. через Своё Слово, влияя на разум и мышление;
2. через желания, влияя на наши привычки, и исправляя их;
3. через наши эмоции и ощущения, создавая вокруг нас определённые ситуации и условия.
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
Доставитесь. С Богом опытов не проводят.
Например, можно умереть и попробовать на личном опыте убедиться.
Возможно, это будет неплохой проверкой.
Впрочем, я не советовал бы торопиться - этот опыт Вы ещё успеете поставить.