) Он мне помогает каждый день! Но вы же все равно не поверите! )
Если хотите конкретно - у меня, о чём я мечтал, сбылось практически всё. Впереди новые планы, которые, несомненно, сбудутся.
Религия, вера
Чем вам лично помог ваш Бог, расскажите??? А не расскажите - значит и ничем вовсе...
Дмитрий Вронский
Желаю чтобы сбывались, удачи конечно вам, крестоносец! ))
Вот и халашо! Лепим сниговика...
Ты уже всё решил, с чего мне бросать святыню псу?
Юлия Степанченко
что ты называешь святыней, а кого называешь псами?
Дмитрий Вронский
Так зачем зашёл, чтобы показать всем свою добродетель??? ))
Мой друг! Надо бы просмотреть сегодняшние достижения науки. Например в НИИ Квантовой физики очень много любопытнейших достижений. Например: Знания о том, что все на земле часть Божественного замысла и что ВАши ожидания будут выстра -иваться в связи с Вашими ожиданиями -уже не секрет, а факт. Узнайте- где хранится Ваше ДНК и что может быть на ней записано.. . Кругозор -- и много понятно.. . Сократ говорил: Есть только одно Добро_ --ЗНАНИЯ, и есть только одно ЗЛО -- невежество...
Юлия Степанченко
наука, особенно квантовая физика, задвигают бога всё дальше и дальше в сторону сказок. к чему приписывать себе чужие достижения?
А какого чёрта он мне должен помогать ? ))) Моя любовь к нему не меркантильна )))
он есть всё он создатель всего меня тебя нас...
"наш бог" так могут думать только эгоисты которые даже вселенского бога нежелают делить с кем то ещё
разве о таком говорят...
Дмитрий Вронский
Конечно говорят
да же просто думая о Нём, уже настроение поднимается...
Мою кроху, о которой я мечтала 10 лет и пока искренне не начала молиться, у меня ее не было.
бог ОДИН на всех и во всех нас