Религия, вера
Почему у эволюции такой низкий КПД, из всего живого лишь человек добрался до вершины, а из всего человечества только
ничтожная часть атеистов верят в эту самую эволюцию, в чем причина такой поразительной неэффективности ? )
Они же не глупые верить в эту чушь, они поддерживают эволюцию только из солидарности, чтобы досаждать верующим. а на самом деле не верят в нее, но замены ей пока не нашли.
Есть уже теория инволюции-обезьяна произошла от человека.
Ух ты, какая у тебя научная терминология.. . "Низкий КПД эволюции", "вершина эволюции", "эффективность эволюции"... А ты точно закончил школу? Все оценки были тройками, верно?
J N
ты всё в ученого играешься, горящая голова )
Павлик, прочтите мой ответ здесь

Юлия Титова
Интересно, что там написано.)
J N
вот ещё, только этого мне не хватало как на коленках буквы складывать ...
Татьяна Елькина
СуперНОГИ!
В отличии от некоторых позвоночных ворона вполне здраво уже может рассуждать! Посмотрите в инете найдете какие эксперименты делают с пернатыми)) хахахахах! не ьзывавидуйте!))
J N
ерунда, в цирке медведи на велосипедах ездят- это ничего не значит )
Не пойму тебе атеисты что сасать не дают что ты до них доипался, или полный рот тебе куев навтыкали что они тебе теперь сняться.
По ходу, на тебе эволюция решила слегка перекурить...
А информация у тебя из первоисточника, из жопы пальцем выковыривал. Не могу понять, ты что возбуждаешься от этого, что небылицы выдумываешь, ты наверное дрочишь, жена уже не возбуждает.
Есть существа покруче человека.. .
http://www.youtube.com/watch?v=nfKniD6j1Lk
С чего вы взяли что человек добрался до вершины?
Эволюция и естественный отбор отвечают за приспосабливаем ость живых организмов к той среде в коей они обитают, за размножение и выживаемость... .
Эволюции абсолютно фиолетово какой КПД у Вашего мозга!
Если человеческий ум перестанет в какой-то момент способствовать выживаемости вида, то мозг у людей со временем начнёт атрофироваться....
Эволюция поддается математическому моделированию. Работоспособность моделей, построенные на принципах эволюционной теории подтверждается наблюдениями в природе.
Говорящий осьминог !!!
Низкий? Это, простите, научный термин? Низкий по сравнению с чем? С жирафом или верблюдом?
J N
какая разница, дискуссии не будет...
**из всего живого лишь человек добрался до вершины**
какой еще вершины? вон аборигены, например, недалеко от обезьян ушли
У эволюции нет вершины - есть ветви и все разные, тем они и хороши. В природе нет плохих или хороших, есть те кто выжил и приспособился, а есть те кто вымер и канул в лету.
Эволюция - очень долгий и сложный процесс, занимает не тысячи и не десятки тысяч лет. Остальные просто не успели. Илы вы думали, что все организмы развиваются с одинаковой скоростью?