Религия, вера

Почему о любом мусульманском теракте сразу трезвонят в новостях, а о том, что иудеи совершают теракты в два раза чаще+++

ничего не говорят? Да и вообще, как часто в новостях, вы слышите про иудейский террор? ?

"Интересные цифры и выводы приводятся в обзорной статье, опубликованной в интернет- издании Balkan Chronicle . По имеющимся данным, абсолютное большинство террористических актов на территории США совершили немусульмане.

Так, в специальном докладе ФБР указывает, что за период 1980- 2005 гг. лицами мусульманского исповедания было совершено лишь 6% всех террористических актов, в то время как иудеями - 7%. При этом иудейские экстремисты прямо увязывали свои преступления с религиозной мотивацией.

Из более чем 300 жертв случаев политического насилия или массовых расстрелов людей в США, только 33 связаны с мусульманами-американцами. За этот же период жертвами вооруженных преступников, не связанных с политическим терроризмом, пали 180 тыс. американцев. Только за минувший год вооруженные преступления унесли в США 66 человек, то есть в два раза больше, чем в террористических актах, так или иначе связываемых с мусульманами.

Глобальная база данных по террористическим атакам Start содержит информацию по 104 тыс. случаев терроризма, имевших место в мире за период с 1970 по 2012 гг. Американские эксперты запросили информацию по терактам на территории США за этот период, так или иначе увязываемым с такими организациями как “Аль-Каида” “ Талибан”, или имеющих в своем названии слова “ислам, исламский, джихад” и т. п. , либо с людьми, носящими традиционно мусульманские имена, или являющимися выходцами из стран мусульманского мира.

Результат получился поразительный! Из 2 400 случаев терроризма в США только около 60 (2,5%) возможно так или иначе увязать с исламом и мусульманами. В два раза больше -118 атак (4,9%) было совершено иудейскими активистами из таких организаций как “Лига защиты евреев”, “Еврейское вооруженное сопротивление” “Движение еврейского действия” и т. п. Около 7% террористических актов было совершено представителями движения против абортов, претендующего на то, чтобы называться христианским. 120 взрывов совершили вооруженные сепаратисты из Пуэрто-Рико, 41 - кубинские иммигранты и другие представители латиноамериканских этнических групп. " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну вообщем Вы правы) Иудейский террор поставил раком вообще весь мир) Мусульмане практически единственные, кто пытается хоть как то противостоять этому. ) Я не говорю о том, что теракты это хороший и верный способ борьбы. ) Но так называемый мусульманский террор против иудейского это все равно что ребенок против ядерной бомбы)
Сергей Мосин
Лучший ответ
Лучше бы их не было ни у кого!
Куаныш Абишев
если и меньше - зато каких... 11 сентября чего стоит
Сергей Завьялов Да уж, не думал, что есть люди, которые до сих пор верят в эту сказку. 11 сентября дело рук госдепа, которым правят те же евреи.
Таким образом и формируется общественное мнение.
Андрей Цудик
В правительстве РФ и на ТВ руководят бараны, которые дальше собственного носа ничего не видят.
Ольга Юдина
несправедливость полная
...Их всех готовили в СССР, для торжества коммунизьма во всем мире...
Тут трезвонь не трезвонь.... исламисты... во всяком случае они себя так называют !
Ирина Загидова
Ну шо тут сказать.. .

Птица Феникс довела до безумия работников городского крематория.)))
Тим, ты последователей "еврейской сказки? .

а сейчас их троллишь. Что с тобой? !

или ты прозрел?
Сергей Завьялов Ян, всегда удивлялся твоему умению грамотно писать... О чём речь? Кто такие последователи - евреи штоль??
А Путин давно еще сказал, что терроризм не имеет лица.. .
у них выгодно говорить про исламистов т. к. в их странах американские войска для борьбы с ними
находятся близ их границ или уже там в их стране . должны же они своему налогоплательщику сказать что значительная часть налогов по традиции идет на финансирование пребывания нашего контингента там то и там то.. . возможные угрозы заставляют нас действовать решительно... а сами свергают действующий режим подписывают с новым руководством страны выгодные контракты на нефть по смешным ценам... за всю историю мира все страны включая сша и европу использовали терроризм для захвата колоний с ресурсами..
"Над арабской мирной хатой
Злобно реет жид пархатый"(с).... Старо, не надоело?)))
потому что мы живем на оккупированной территории.
и нам не дают всю информацию считая нас врагами.
Лучше чтобы мы грызлись между собой.
В сети Интернет вышел в свет провокационный фильм «Проклятие Турции» .
Фильм начинается с жутких кадров, где девочка умоляет не убивать ее, но иудейские провокаторы, действующие под видом мусульман, все равно отрезали ей голову, разумеется, предварительно надругавшись над ней, как того требует закон Моисея, Тора, Талмуд.
Далее следуют не менее жуткие кадры расправы над мирными людьми.
На экране мелькают отрезанные головы, расчлененные тела жертв.
Спрашивается, изнасилования, убийства женщин, детей, отрезание голов, расчленение тел жертв – это что, Ислам?
Разумеется, нет!
Это иудаизм, и только иудаизм!
В Торе, Талмуде все прописано, как убивать, как расчленять, как сжигать, куда сливать кровь, и что и как при этом надо съедать.
14 ибо душа всякого тела есть (курсив) кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела,
потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится. (Левит17:14) 16 только крови не ешьте: на землю выливайте ее,
как воду. (Второзаконие 12:16) 27 и совершай всесожжения твои, мясо и кровь, на жертвеннике Господа, Бога твоего; но кровь других (курсив) жертв
твоих должна быть проливаема у жертвенника Господа, Бога твоего, а мясо ешь. (Второзаконие. 12:27)
Библия, Ветхий Завет, Тора, Талмуд
дак это они и трезвонят
Наденька Надин
Известна история про одного из отцовсоветской психиатрии М. О. Гуревича. На лекции о болезни Альцгеймера демонстрировалась больная этим тяжелым заболеванием. Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила: "Жиды". Профессор повернулся к аудитории и заметил: "Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом"
Сергей Завьялов Пхах ((-: Тупая еврейская басня. Христианство само содержит "антисемитизм"
Сергей Ткачев И Гуревич жид и " больная ".
Виталик Рублёв низачод!!!!Что за врач твой Гуревич, если иронизирует над тяжелобольным человеком!!!
об этом можно было бы говорить.. просмотрев длительное время и проконтролировать информацию..
Оо "душа"
Сейчас вопрос ликвидируют, а тебя обьявят антисемитом и привлекут за оскорбление чувств верующих. Срок 3 г.
Ленар Валиев
шо то мои знакомые живущие в Израиле об этом ни сном ни духом
Oktyabrina Rondik
не ожидал, что здесь есть столько размышляющих людей

и посмотрите кто оценивал ответ эсфирь, вот они - местные ЖЫДЫ ))
Егор Шадрин
Массовая блокада через СМИ, все стрелки переводят на мусульманский мир.
Этому народу ( евреям) больше всего досталось за всю историю. Они не лучше, но и не хуже других. Это всё зависть людская.
ты не мусульманин если что. но откуда у сербского ресурса с ихними арабскими обозревателями-журналистами данные фбр с такими смешными цифрами))))
Любой теракт имеет смысл только тогда, когда об этом узнают максимальное количество людей.
Простейший способ прекратить теракты - информационная блокада.
Почему так не делают? Значит кому то выгодно.
Не секрет, что ЦРУ выкормило Бен Ладена.
Телевиденью нельзя верить
Я с вами полностью согласен, один раз сам ставил такой вопрос, на следующий день заблокировали аккаунт, пришлось полностью удалить страницу и работать под псевдонимом!
Жилин Михаил Сами виноваты - не выдумывайте плохого про Евреев...
Вот перебейте друг друга - и всем будет хорошо.
Я поясню во всём стоит Америка, Америка запугивает террористами других, как бы отвод глаз, а сами проворачивают такие дела. Есть много док. фильмов о них, где даже сам бывший президент выявляет тайны, про то кто финансировал Гитлера, откуда появился Бен Ладен, кто устраивал взрывы смерниц и смертников, если покапаться в этом всём то можно найти столько интересного.
Алексей В И кстати я согласен с valera d !!
Нет иудейского, нет исламского, а есть просто террор, полит. интриги. А глупые люди просто пешки в этой игре. Они могут быть кем угодно: христианами, мусульманами, иудеями...
Ronin R