Я образую свет и творю тьму, делаю мир и ПРОИЗВОЖУ ЗЛО; Я, Господь, делаю все это.
Библия, Ис. 45:7
Религия, вера
Если Бог добрый, то почему же он устраивает теракты перед праздниками?
Ему же тоже повеселиться хочется.. . Вот он такие петардочки и взрывает!
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.Ис.45:7
бедствия и теракты -это не одно и тоже
Erbol Ermuhanbetov
Для теракт разве не бедствие, а радость?
Теракт устроил не Бог, а неверующие в Него.
По грехам людей, Бог попускает быть войнам.
Erbol Ermuhanbetov
То есть Бог наказал жертв теракта за их грехи руками воинствующих неверующих???
Вы же не ребенок, а все верите в сказки. . ну нет бога, вообще не существует! И библия не факты и не доказательства, ее же люди писали.. . это легенды и притчи.
Чебурашка добрый, а верующие шизофреники верять в дырку от бублика.
А сатана у вас вроде как бы не при чём...
Erbol Ermuhanbetov
Так в Библии же чёрным по белому — Бог производит зло. Или вы не верите Библии?
Бог всегда предупреждал людей о своих действиях. Террор - это человеческое изобретение.
Дык, это нормальная практика на родине у бога. Может верующим и пофиг, но остальным людям к этому привыкать не хочется.
вы русские не хотите избавится отсоединится от черных вот и получайте да и плюс за пофигизм
Зло порождает зло это закон, если какой то народ творит беззакония, жди воздаяния и среди тех кто преступен лучше не находится, ибо непременно их постигнет кара, так что те кто был зеваками тоже зацепит, потому-что молчали, когда остальные преступали
Террористический акт необходимо отличать от терроризма, под которым понимается идеология насилия и практика воздействия на принятие решения органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий.
А теперь вопрос! Кто-нибудь слышал за все три теракта хоть одну организацию, которая взяла на себя выполнения этих"Терактов", а условия ими выставленные Вы слышали? Живете как Амебы и верите всему, что слышите!
Бог не будет убивать свое творение, Он любит человека, но неверующие в Него ТВОРЯТ ТАКИЕ ТЕРАКТЫ, БЕЗЗАКОНИЕ.
БОГ НАСТОЛЬКО ДОБРЫЙ ЧТО ДАЖЕ ТЕБЕ - БОГОХУЛЬНИКУ ДАЛ РУКИ, КОТОРЫМИ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ . А ТЕРРАКТЫ - ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ НАРОД ПОДЕЛИТЬ НА РАЗНЫЕ ЛАГЕРИ. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ
Вот такой вот хреновый бог.