Религия, вера
Атеисты убивают и говорят за Сталина и Гитлера, верующие убивают во имя Иисуса и Аллаха. Никакой разницы кто и ради кого
Цивилизация наша такая ибо СПОСОБ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ между СТАДАМИ и ОСОБЯМИ поРОД человеческих таков что надо стать ПЕРВЫМИ и ПОБЕДИТЬ других, чтобы стать первым . вместо того, чтобы быть РАВНЫМИ и ПОМОГАТЬ друг другу достигать тех вершин которых достиг ЛИДЕР чтобы стали все равными и в этом и есть все беды, а итог один КРАХ нашей цивилизации
Все войны развязывали такие как Гитлер воинствующие верующие фанатики. Их побеждали просвещенные с высоким моральным духом сыны божьи или атеисты, как их называют сами же невежды и верующие фанатики
Правильно, мочи всех!
Есть. За Сталина-значит Родину, матерей, сестёр, детей и стариков защищали. Все остальные за-это от лени и как власть поиметь
толсто. тупо.
Гитлер давно сдох, а атеисты этого всё никак не поймут и продолжают за него убивать. Нацепив гитлеровские ремни с надписями «С нами Бог» на пряжках. Правда, убийств этих почему-то не замечает никто, кроме некоего GANI. Похоже, товарищ-то либо галлюцинирует, либо очень тупой и неумелый тролль.
Опять на атеистов все грехи валятся)) ) Вот помню из истории пару десятков религиозных войн и конфликтов. А вот атеистических чегой-то не припоминаю.
Гитлер объявил Атеизм врагом немецкого народа и вредным явление, подлежащем искоренению.
Во всех бедах виноваты евреи.
Это самая подленькая нация на земле.

Очень толсто.
Поспорю. Православные (в России) не когда не убивали во имя Иисуса. А те кто шли за Сталиным, это далеко не атеисты. Атеисты это 90% сегодняшней молодежи.
Денис Иванов
Скорее 10%
Верующие также говорят за Мухаммада, который учавствоввал 72 сражениях,
за Джорджа Буша развалившего экономику США и мира впоследствии, за Махмуда Ахмадинежада, грозящего миру атомным оружием, за талибов и. т. д.
Атеисты говорят за Ньютона, Канта, Эйнштейна, Хокинга, Гинзбурга и. т. д.)))
Истинные христиане никогда не пойдут воевать. Они следуют Библейским законам, так как в Библии находятся требования Бога к его служителям. Сам Иисус Христос в отношении воинственности сказал: Луки 6:27, 28: «Я [Иисус Христос] говорю вам, тем, кто слушает: не переставайте любить своих врагов, делать добро тем, кто вас ненавидит, благословлять тех, кто вас проклинает, и молиться за тех, кто вас оскорбляет» .
поясните, откуда это взято. А так это пустые домыслы, и не более...
Гитлер был верующим, а Атеисты когда кого-то убивают ничего не говорят
Якупов Рафаил
Гитлер верующий??? Это что, новый анекдот?!))))) Вот выдержка из первой части 10-й главы Майн Кампф: Война идет к концу. Последняя великая задача нашей эпохи заключается в том, чтобы решить проблему церкви. Только тогда германская нация может быть совершенно спокойна за свое будущее. Догматы веры меня совершенно не интересуют, но я не потерплю, чтобы поп вмешивался в земные дела. Сделав государство полным хозяином, мы положим конец организованной лжи. В юности я признавал лишь одно средство: динамит. Лишь позднее я понял: в этом деле нельзя ломать через колено. Нужно подождать, пока церковь сгниет до конца, подобно зараженному гангреной органу. Нужно довести до того, что с амвона будут вещать сплошь дураки, а слушать их будут одни старухи. Здоровая, крепкая молодежь уйдет к нам. Я ничего не имею против целиком государственной церкви, как у англичан. Но мир просто не может так долго держаться на лжи...
потому что суфлеры Изя и Мойша
Дмитрий Тухунов
Ещё Кац
истинные последователи Иисуса не убивают
Миша Суханов
истинные атеисты тоже не убивают
мне Гитлер нравится
Cергей Перекрест
Прическа у него, у дяди Гитлера, была модная, правда ?
творец-человек никогда не убьёт, только зомби или раб.
Миша Суханов
тогда 90% населения - рабы