Тут такое дело - ну не понимают некоторые верующие что такое случайность и что такое естественный отбор, что это противоположные понятия. Не понимают что эволюция и самозарождение это разные вещи, даже разные науки.
Не понимают что второй закон термодинамики работает исключительно в замкнутых системах, а наша планета - открытая система и тут жизнь могла самозародиться.
Ну если не понимают таких элементарных вещей, значит в башке винтика не хватает, либо в школе уроки прогуливали.
И нет у них никакой критики, только как попугаи повторяют цитаты каких то идиотов креационистов.
Религия, вера
А ведь атеисты это те же самые верующие - сами слабо понимают свои теории которые приняли за веру, и сразу отсылают
Это кто способен двигать горы? Согласно определения исуской слова верующий в библии.
Точно, уверовал, тебя и правду небесный бракодел из глины с соломой слепил.))))
Не учись в школе и станешь верующим.
Мы не ВЕРИМ. мы точно ЗНАЕМ.
В частности, «отец церкви» , вселенский учитель и святой Исидор Севильский, является автором версии, что «пчелы образуются из разлагающейся телятины, тараканы из лошадиного мяса, кузнечики из мяса мулов, а скорпионы из крабов» . Не менее любопытную версию зоогенеза предложил Фома Аквинский в «Сумме теологии» (Summa theologiae): «Если даже появляются новые виды, то потенциально они существовали раньше, что доказывает тот факт, что некоторые животные образуются из гниения других животных» . Любопытно, что останки мамонтов и динозавров теология вплоть до конца XIX века предлагала в качестве доказательства существования «библейских гигантских людей» , «исполинов» , которые — согласно 6-й главе книги Бытия и 13-й книги Чисел в Библии — параллельно с людьми населяли Землю во времена Ноя и Моисея. Разумеется, тогда никто не вел специальных раскопок, но размывы, оползни, обрушения отвесных берегов рек часто обнажали гигантские кости. И их вывешивали в церквах именно как кости библейских исполинов, погибших при потопе. Я уж не говорю о гео- и гелиоцентризме, о форме и возрасте Земли.. . Где бы мы ни искали хоть малейшие проявления разумности или «особых знаний» церкви, мы их, к сожалению, не найдем и будем вынуждены признать, что рассматриваем историю не только очень агрессивной, но и откровенно глупой организации. Возможно, именно этим объясняется ее обидчивость — всегда, на всех и на всё
научись для начала правильно задавать вопросы и правильно излагать свои мысли. Тебе явно вышка не грозит
Да. Я тоже говорю, что они верующие в небытие Бога.
Никто не виноват в вашей необразованности. Продолжайте перечитывать библию/коран
Что за ересь? )))
ахахахахахахахаха. зато у нас знания в мозгах, а у вас библия ))
Совершенно верно. Для атеиста важна вера а не реальные доводы. А их доводы приблизительно такие. Лягушка квакает значит она не может петь.)