Религия, вера

атеисты , а что вы к верующим нарываетесь?Слабо тоже самое сказать им (тем же мусульманам например)в лицо при встрече ?

Бог и совесть им судья ...
Костя Зирко
Лучший ответ
нарываемся на что?
и что надо сказать верующим при встрече, инструкцию дайте пожалуйста. .
только, насколько я знаю, в реале верующие-более адекватны. .
им пофиг мнение атеистов, потому что живут понятиями дружбы и люббви, независимо от мировоззрения. .
по крайней мере большинство и верующих и неверующих...
Нет, не слабо.
Здесь я даже вежливей- не вижу смысла лаяться, не имея возможности набить морду.
По шариату любой оскорбивший пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) может быть убит по произволу любого из мусульман.
Timofey Mihaylov
не слабо
Алексей Бублик
да, конечно слабо, атеисты не такие дураки как кажется, отношения с верующими портить не будут.
Им слабо конечно.
Inna Dorohina
поверьте, им - не слабо.. .
а что вы нарываетесь на них? или вы думаете что этот вопрос заставит их одуматься?
Yaser Salem
Я им в лицо при возможности всегда говорю! Что религия была созданна для того что бы помогать властям управлять массами! А настоящий высший разум не имеет ничего общего не с одной религией. Бог в на мы в нем. Вера это илюзия, а Истина это знание, в том числе и знание о созданной илюзии
Ага - только здесь (в интернете) и можно оторваться, но если на истинно верующего нарвёшься, то и интернет инкогнито не поможет.;)