Религия, вера

Вы слышали о Никки Круз, человек в прошлом был бандит, а привел многих преступников к вере?

Да слушала, замечательный человек На основании этого есть фильм " крест и ножь "
Эльвира Шангареева
Лучший ответ
Анастасия Истомина сегодня по ТБН он снова рассказывал о своей жизни,
Да, это известная история. Даже фильм снят. Он покаялся через проявленную к нему Божью любовь пастора Дэвида Вилкерсона.
His parents sent him to live with his brother in New York City when he was 15, and Cruz soon ran away and started living on the streets of the city. He became a member of the Mau-Mau street gang, and about six months later Cruz was elected Warlord of the gang. He quickly rose to be their leader.

Какой-то болезненный бред.... попал в уличную банду в 15 лет, через полгода стал главарем, судимостей нет.... но для домохозяек - в самый раз.
Я бы снял сериал, ага)
Денис Кувшинов
Анастасия Истомина а вы зря так, все это было.
Вы уверенны, что он привел к Богу а не в систему зомбирования
Анастасия Истомина уверена , а что в исламе не зомбирование?
Говорят И. Х. тоже был в банде "двенадцать рыбаков"
Dariga Bakhtiyarovna
Анастасия Истомина ну ?и что? они говорили, как надо к от греха подальше быть, что такого?
да, таких случаев немало, вообще люди склонные к преступлениям обычно склонны к религии.
немало церквей построены на деньги братков.
впрочем какой бог, такие и последователи
Артем Шефер
Анастасия Истомина видно до вас ничего не дошло.
Николай Аремеско Это вы кого судить собрались? муха против Создателя Вселенной??
Неизвестно Неизвестно В Писании есть место где Христос говорит ; никто не придёт ко Мне , если не привлечёт того Отец Никто не назовёт Иисуса Христом т.е Спасителем , если не откроет ему этого Дух Святой Вы смотрите на братков и религию , а есть ещё вера истинная и верные христиане
Я сам лично знаю массу людей, с очень непростой, пестрой биографией, которые по настоящему в силу разных обстоятельств и разными путями пришли к Богу и уверовали в Него. Кто из них несколько лет, а кто и несколько уже десятилетий, твердо остаются Ему верными. Это уже совсем другие, коренным образом измененные люди. Это есть и это факт. Но делать из этого рекламу - считаю препаскудным делом!
Анастасия Истомина он не делает рекламу.
лучше бы он не привел ни кого к вере, но и не убивал бы невинных людей. . в топку таких.
Анастасия Истомина он воспитывался в такой семье, мать его была связана с колдовством, понимаете, он не видел любви материнской, что сеем , то и собираем.
бандиты многие с сильной волей, это ведь чтобы совершить преступление надо уметь бороться со своим страхом. А мы мелкие тщедушные душонки, многие на самом деле завидуют бандитам, а те в свою очередь пройдя через преступление понимают что - это плохо, и приводят к вере))).