Религия, вера
Почему про РПЦ говорят как о покойнике, или только хорошо, или ничего. За третий вариант вопросы удаляют.
РПЦ сгнила, а всееё шевеления -конвульсии мастодонта-зомби.
Тссс. низя . посодют. Закон новый читали?
Церковь теперь неприкосновенна. так как она является святыней (или может священна) для православных и любая критика ее оскорбляет религиозные чувства православных. Теперь нельзя даже если некий поп совершит правонарушение. называть его преступником пока с него не будет снят сан. Потому что иначе это будет поношением сану . а значит и церкви, Т
о есть посодют.
Так же теперь нельзя говорить что некое понятие стоящее за словом из трех букв и являющееся предметом веры ( а не то что Вы наверно подумали) дурак. злодей и тп. Так как это тоже будет оскорблять чувства православных. которые в него верят.
То есть посодют.
Иными словами у нас церковь. священство. атрибуты культа и предметы веры неприкосновенны и критике не подлежат. Так как всякая их критика будет оскорблять чувства православных. Равно и любая критика самой их веры. впрочем и любая иная вера вообще. Ведь они считают свою истинной. а значит всякая другая будет ложной. а распространение лжи оскорбляет истину.
И вообще, говорите тише пожалуйста. вот лично у меня нет никакого желания у турма сидеть, да и на штрафу денег нет. и так долг под миллион.
о есть посодют.
То есть посодют.
грязи про РПЦ более чем достаточно, не так все, как вам бы хотелось бы
Анна Бересневич
Мне лично хотелось бы жить по обычаем СВОИХ ПРЕДКОВ,
а не по иудейским правилам.
потому что она скоро примет ислам
Потому что эта религия Государственная.
а что за третий вариант?
Анна Бересневич
Попробуй задать вопрос о Славянской вере наших предков.
И как нам было навязано христианство.