Религия, вера

Как увидеть (узнать) , что именно Бог подвел к Вам жену. (или подвел Вас к мужу)??

Они оба могут молится Богу и вопрошать " одобряет ли Бог их брак" и получив ответ могут решать дальнейшую свою судьбу.
Бауыржан Сариев
Лучший ответ
Константин Чернов Вы считаете молитву- проводником к Богу...?Почему должен придти ответ и как.?
Интуиция нужна (везение)
Это знают только эти двое. При первом же взгляде их пронизывает копьё любви. Они могут не сразу это понять умом, но сердце уже все знает.
Двое ощущуают себя как давно знакомые люди, понимающие друг друга с полуслова. Это подарок Божий.
Константин Чернов Случается, что и они растаются.. Ибо не поняли умом, что это от Бога..Особенно в молодости...Потом- испытание по 1-ой Эфесской церкви...( Первая любовь, не понятая, и отринутая одной стороной )..
Спасибо, Та.. !
Будущий муж мне стал сниться за шесть лет до того как мы с ним познакомились, поэтому я решила, что он послан мне богом.
Константин Чернов А почему Вы поверили сну..? Есть такое..Но почему ? ))
Нет ничего проще : перед сном мысленно обращаешься к своему духу-Господу : "Господи! Ради Любви! Что Ты хочешь сделать через меня на Земле? Скажи, я сделаю. А мне ответь : Ты "подвёл" ко мне жену, или это моя самодеятельность? "
Утром будешь знать ответ.
Vyacheslav Shegay
Константин Чернов Будут говорить. А веры нет..Душа то не созрела. Сейчас мужьями и женами чуть ли не с детсада становяться..Ко взрослению к 30 годам, напрочь у многих иное мировозрение в этом вопросе..Таки дела, Валерий, сами знаете..)
А совет многим --да в уши и ум ..)
Константин Чернов Валерий, приветствую Вас.! Вот решила просмотреть все ответы на интересную тему..
Почему?.Да.Вот только теперь сама столкнулась с этой проблемой.
Решаю- от Бога ли муж или ...И знаки идут , как ответы..
Никак.. Бог таким не занимается.. Он допускает человеку те или иные обстоятельства в жизни. а человек сам выбирает себе мужа или жену
Константин Чернов А потом мучаются и изменяют друг другу.Можно ли это избежать..? А как про Адама и Еву история..??Да, Бог и это попускает, как и войну. Но когда вера есть в Бога, все же : как выбирать по ребру или еще как? )))
Константин Чернов Улечка, Это я.Зачем меня жалеть..? Дружок..))) Вопрос для размышления...Интересны мнения других.Кирилл говорил о нравственности..Это прежде всего и касается вопрос.
Кто видел Дух, или на кого Дух Бог излил.?.Как правильно и на что ориентироваться для начала в выборе супругов...В Америке- прежде чем регистрировать, ходят на занятия, где задают вопросы, касающиеся интересов и взглядов чел.Многие ничего более глубоко и не знали то друг о друге..Конечно, не все сразу познается,
а ответ -- по плоти выбирают, да- в большинстве так и есть.И сыны божии выбирают в жены по красоте внешней..( на память цитата )..
Если вы живёте с Богом - вы точно знаете, что от Него, а что - нет. Никаких "примет" и "проверок" не существует.
Дайте время проверке чувств. Если вы веруете - и супруг (а) д. б. верующим (ей) - иначе это скотоложество.
Умид Юлдашев
Константин Чернов Вспомните Пушкина.. Татьяна в письме- Я знаю, ты мне послан Богом и т . д. Во сне явился ты..)))) Знак или нет ?..
Коен, вот тут я вряд ли чё путнее отвечу.. . Я отношусь с почтением к Свободе, потому и другим её даю, а вследствии этого отношения с Женщинами складываются очень по-простому, без заморочек с Высшими инстанциями. :-)))Главное, что бы интересно было с ней, а ей со-мной. Вот и всё.
Irina Vrunc
Константин Чернов А потом после, когда уже неинтересно..? Скиф, я советы друзям не даю..Выколупливай из других ответов.. Есть мысли хорошие выше. ( глянь, тфу- это уже совет. ))))
лучше определите, с богом вы или нет

http://www.SahajaYoga.Ru
Константин Чернов А своими словами...))) Что значит быть с Богом..? Как определить..? Не личное..Интересно Ваше мнение для сравнения...
Евгений Валерьевич Не с Богом должно быть ,а в Боге)))))
Чтобы семья была счастливой и гармоничной, надо конечно жениться по взаимной любви! Во-первых, вы сами должны любить, то есть желать делать для любимого человека всё полезное, что можете! Во-вторых и она должна любить вас, а ведь настоящая любовь предполагает самоотречение. То есть отречение от собственного эгоизма. Семья - это сотрудничество. Ну а если сразу видно, что один любит, а другому всё равно, то лучше и не подходить друг к другу, потому как изречение - "Стерпится - слюбится" придумали люди, незнающие, что такое любовь!!!
Константин Чернов Вопрос- что такое ЛЮБОВЬ..?
это можно только почувствовать, или понять со временем
Константин Чернов Как почувствовать и сколько времени чувствовать...Секс пока не тронем ..))0
Если при мысли о том, что это Ваша будущая жена - на душе тихая радость, мир, покой - это от Бога человек. Если смущение, сомнения, тяжесть - это не Ваш человек. Счастья Вам!
Maratik Emilbekov
Константин Чернов Да. Бог мысли наши слышит и даже думы без слов знает..
во-первых помолись, поговори с Богом и он обязательно тебе покажет, как? это его проблемы поверь он найдёт способ, главное верить и не кривить душой
Константин Чернов Вопроос общий для всех. Не личное. Тут все в порядке..))
Когда человек практикует Истину, то начинает видеть явления правильно. Если вместе с женои (мужем) практиковать Истину, то это путь к Богу, а значит, Бог подвел к вам жену или мужа.
Однако, все зависит от Кармы и от Заслуг, на что их тратить.
Если есть Заслуги, и хорошая карма, то обязательно вы будете счастливы в браке со своей женой или со своим мужем.
И можно сказать что это от Бога.
Константин Чернов Прежде чем практиковать Истину, ее следует познать. Христос сказал- Я есмь- путь, истина и жизнь. Но и к нему нужно еще придти ..Души многих не созрели.Вот и много течений..Не стоит торопить.И вместе пред Богом- муж и жена.. Спаси-Бо..
когда чувства которые ты испытываешь к этому человеку тебя не опускают вниз от вожделений плоти, а поднимают и появляется желание идти достигать Божьих целей являя Его славу
Mпo Русден
Это у него служение такое? Или ему занятся больше нечем?
Mujskie Mysli
Константин Чернов Я - не Бог..)) Анализ Библии..и просто интерес ...)) Спросите сами у Него...))