Религия, вера
За что именно Бог на себя разозлился, когда Адам подвел его с яблоком?
Когда Адам покушал яблоко бог познал злость ..))
Яблоко ОДНО было. Яблоню-то он создал за один день, а яблоки не выросли еще. Вот и разозлился, садовничек милай...
если бы Адам не свалил вину на Еву,
и не спрятался,
тогда бы Бог не разозлился
и не спрятался,
тогда бы Бог не разозлился
Бог никогда на себя не злился, ибо злость это грех а Бог безгрешен. Тем более, что нигде не говорится, что запретный плод был яблоком, и нигде не говорится, что Бог злился на себя, а сказано лишь, что Адам стал грешен, и был изгнан из райского сада Эдем.
когда адам собирал яблоки то ева изменяла ему с орангутаном и при чём здесь бог, кто то там доказал что мы произошли от обезьяны
Меруерт Жакупбекова
И вы, видимо, прямой потомок этого орангутана.
Людмила Усова
Ну ты точно орангутан.
Да про какое яблоко вы чешете? Откуда вы яблоко то выдумали?
Ольга Панченко
а какая разница, яблоко, груша или финик познания добра и зла?
не было такого
Бог не злился, человек сам через не послушание стал смертным. Когда твой ребёнок не послушается и захочет умереть что ты будешь делать....
Надо было однополушарными создать людей.
В Библии про яблоко ни чего не говорится.
Если подразумевается дерево жизни и его плод - жизнь соответственно, то Бог разозлился на то, что он РОДИЛСЯ.
А по внимательней читать не пробовали?
Он разочаровался в своём творении, ибо оно было не такое как он хотел.
Блин, какие выдумщики люди.. . Читать противно