Религия, вера

Свидетели иеговы вы наверное у себя в собрании себя никогда не называете христианами и негласно на таком определении у

вас стоит табу? да и не часто услышишь что бы свид. иег. называл себя христианином и тут . Хотя иногда си начинают утверждать что они христиане, но в такие слова не верится когда они произносятся .
Христианином не может быть человек находящийся в антихристианской секте порожденной самим дьяволом, коей и является секта иеговистов.
В!
Варсен !!!
90 328
Лучший ответ
Назира Есенгулова лучше быть как ты? обольщённым православной церковью гомосексуализмом?)))))
Ольга Деденева кстати СИ не являются сектой. Для не грамотных инфа.
Свидетели Иеговы-это не христиане, а сатанисты, слуги дьявола, бесовское отродье.
Как можно следовать по стопам Христа и не быть христианином?
"Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его. " (1Петра 2:21)
Для Свидетелей Иеговы Иисус пример во всём и они тщательно исследуют его жизнь, чтобы идти той же дорогой.
Влад Морозов
Влад Морозов
30 228
Постоянно так себя называем христианами.
Вот цитата их одной нашей книги:
*** jv гл. 3 с. 26 Христианские Свидетели Иеговы в I веке ***
Глава 3
Христианские Свидетели Иеговы в I веке
«БУДЕТЕ мне свидетелями.. . до края земли» (Деян. 1:8)....
Это печально, что Вам не верится, просто Вы плохо нас знаете.
Вовсе нет.
Любой Свидетель Иеговы может назвать себя христианинов, неважно, на собрании или нет.

Лично для вас я скажу: Я - христианин.
Nargiza Ergasheva
Nargiza Ergasheva
10 709
Ольга Павлычева Ты к сожеление не Христианин
Твоя Конфетка Чего? Не надо нести тут ахинею. Вас, извращенцев, видно насквозь.
Анна Денисова А я тоже лично для вас могу сказать, что я - ПАПА РИМСКИЙ ! Одно дело - сказать, а другое - быть.
Одна из СИ в полемике заявила, что она не является членом Церкви Христовой. Т. е. СИ не члены Церкви, созданной Господом. Какие же они "христиане"?
Сергей Краузе "Церковь Христова" это секта как и секта"бога Кузи",и других где насилуют и избивают своих адептов.И не имеет ничего общего со Свидетелями Иеговы.
Антанас Матуконис Ваня читает форум Кураева, но, как и в книге, видит фигу. А она молодец, разнесла там ваших в пух и прах.
Лариса Вишневская Одна бабушка в полемике заявила, что у тебя рога. Какой же ты хомо сапиенс?
Прежде чем рассуждать и приводить какие то домыслы, приходите к нам на собрание и сами всё увидите и услышите. Вход на собрание бесплатный, в любом городе.
MG
Mr. Gowja Boy
8 563
Твоя Конфетка Я приду, только с бомбой.
Иисус предсказывал, что его последователи будут активными проповедниками. Он сказал: «Во всех народах прежде должна быть проповедана благая весть» (Марка 13:10). Кроме этого пророчества, Иисус дал повеление, записанное в последних стихах Евангелия от Матфея: «Потому идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать все, что я повелел вам» (Матфея 28:19, 20).
Кто как не христиане СИ стучятся к вам в дверь, проповедуя с помощью Библии, тем самым исполняя повеление Христа? Или это делает кто-то другой?
Ольга Павлычева организованность ваша одно что можно похвалить, но не несут они вести спасения , но заблуждения и в погибель , пнм составлен на лжи , на лжи истины не может быть , нет там и спасения , но к погибели человека поверившего вам
Лариса Вишневская А фарисеи и книжники будут исходить ненавистью к истинным христианам, что мы и наблюдаем сейчас от автора вопроса.
"Меня гнали и вас гнать будут".
А как Иисус велел называть друг друга своим ученикам?
Твоя Конфетка А с чего это вы ученики Иисуса? Вы сатанисты. Ваш бог-бес.
меж собой общаются строго по воинским званиям данным массад
Georgii Zaharov
Georgii Zaharov
2 895
Они себя открыто называют христианами и гордятся этим!
Вы наверное не знаете их просто.
Аkбаян Kalybaeva)
Аkбаян Kalybaeva)
1 032
Денис Флис а вы из зашибающих бабло или пляшущих роботов))
Любой человек, который верит в Иисуса Христа является христианином. Мы, Свидетели Иеговы, признаем Иисуса как сына Бога, верим в него, поэтому мы в праве можем называться христианами и называем себя таковыми. Просто нет смысла на право и налево кричать всем что мы христиане.
Anastasiia Fedishin
Anastasiia Fedishin
991
А ты проверь и не доверяй слухам, а я так понимаю ты ничего о них не знаешь?
Ольга Павлычева почему интересно свидетели иеговы сразу начинают что то выдумывать и начинают ,, так понимать,, .вы ошибаетесь , мой вопрос основан не на слухах
Чем выискивать в глазу ближнего своего сучок, посмотри в твоем глазе вполне таки может оказаться бревно. Ибо попахивает предвзятостью/априори более чем полностью. Бога не гневи, лучше проверяй инфу прежде чем пейсать.
О.
Олигарх .
297
Ольга Павлычева да я не скрываю свои грехи если совершаб такой поступок не прячу его
но путь си это заблуждение и ведёт в погибель , не ищу сучок что бы осудить , но что бы обличить и что бы вы не погибли но спаслись ,

Похожие вопросы