Он толстый не потому, что прожорливый (я, к слову, тоже раньше так думал) . Он полный из-за особого распорядка дня, который нарушает обмен веществ. Утром ему есть нельзя, так как на службу надо идти "чистым мыслями и телом". Потом перекус вместо обеда (не успевает) . Ну а вечером (читай: на ночь, "после шести") батюшке приходится съедать пищу, которую он должен был употребить за весь день.
Все это + посты, который тоже не лучшим образом сказываются на здоровье, приводят к печальным результатам.
Религия, вера
Вот, думаю: как исповедоваться батюшке, если он толстый.. . Значит сам грешит - любит кушать не в меру?..
Олег Лужков
Бог не может допускать такой распорядок его приближённых, который вредит((( Что-то не стыкуется...((
а вы думайте о своих грехах, а не о чужих, исповедоваться за грех священника нет необходимости
Ну и что? Он же Ваши грехи отпускает, а не свои...
Олег Лужков
а как я могу доверить отпускать свои грехи человеку, который сам грешен????
:)Не бойтесь исповедайтесь толстому батюшке в грехах, какая разница грех у него или нет.. . ОН ОТ ИМЕНИ ИКОНЫ ВАМ ВСЕ ПРОСТИТ ...Христианство это та государственная религия где ГРЕШНИКИ ПРОЩАЮТ ГРЕШНИКОВ ОТ ИМЕНИ ИДОЛА СВОЕГО... а те становятся чистыми в своём сознании как стеклышко... как роса после дождя... и ну опять грешить... Это типа бани... НЕ ЗАМАРАЕШЬСЯ НЕ ПОМОЕШЬСЯ.. .
НЕ СОГРЕШИШЬ НЕ ПОКАЯШЬСЯ... Его величество грех то он уходит куда-то то приходит когда-то... а заповеди не писаны не батюшкам и не мирянам...
А может, у него с щитовидкой проблемы?
Олег Лужков
этот не в счёт))) ему можно верить!))
А ты собрался в его грехах или в своих исповедываться?
Олег Лужков
Вот и еще один грешок. Не суди...
Олег Лужков
Ого, какой хитрый!))) Ищешь то и там, что и где этого нет!))))
его от духа святого распирает...
Ника .
Ах, как смешно... Поживи в его шкуре: питайся только один раз в сутки, вечером, посиди не за компом в "Ответах", а за столом, сочиняя проповедь, поищи денег на приход ет цетера...
А Вам какое дело до батюшкиного греха? Вы идёте исповедовать свои грехи, до чужих Вам не должно быть никакого дела. Этого батюшку на сан священника Бог рукоположил, он с него и спросит. И с Вас Бог будет спрашивать не за батюшку, а за Вас самогО. Может Вы ещё придя в обувной магазин, увидите продавца в стоптанных ботинках и скажете "Я у него себе обувь покупать не буду т. к. у него самогО башмаки не казистые"?
Олег Лужков
Примерно так: если-бы я был толстым, то не пошёл-бы худеть к толстому врачу)))
если нормальный собеседник, закажи его на приват. выпей с ним, закуси, попи*ди по душам. они такие бывают. нахер формальности
Да тебе и не надо этого делать, успокойся.
Олег Лужков
спасибо!))
зачем тебе вопросы задавать, если ты уже Просветлённый?..
Олег Лужков
Т.е., хочешь сказать, что ты до Просветлённого не доживёшь??)) Или, доживёшь, но вопрошать не будешь?))
Смотри, он тебя сожрёт!