Религия, вера
Я все еще не верю в вашего Бога. Когда прийдете меня агитировать, чтобы я уверовал?
Представители Церкви Вас агитировать не прийдут. Всяческие сектанты, как мормоны или СИ- странно что они еще к кому-то не приходили...
конфетка для свидетелей Иеговы? счас придут
"как глаза видят
предметы чувственные,
так вера духовными очами
взирает на сокровенное"
предметы чувственные,
так вера духовными очами
взирает на сокровенное"
не надо агитировать, убеждать и что-то навязывать, Господь сам приведет Вас к вере или через радость, горе или болезни... еще и научитесь молить Бога
Бог никому не навязывается. Он дал всё для нашей счастливой жизни и хочет, чтобы мы сами приложили усилия чтобы найти его. Не хотите - не надо, ваше право.
Так и знала, что вам скучно без верующих.... Придется вам теперь самому за ними ходить, а то всех пади распугали....))
Владимир Трошин
Наверно Вы правы)
извини
бисер закончился
Можно проводить изучение Библии прямо здесь на проекте.
Владимир Трошин
Это как?
Иоанна 6:44 "...Иисус сказал: ...Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне... " Так что, увы.. . Это вам не к нам обращаться.. .
Иисус сказал своим ученикам чтоб они шли и проповедовали. Католики и протестанты хоть как то выполняют это указание. РПЦшникам лень этим заниматься. Да и зачем? Куда вы денетесь? Сами придете. Сейчас ведь не быть верующим немодно. Так что вы буде одной из овец в сером стаде баранов под руководством пастуха Кирилла.
Владимир Трошин
В Гундяевку я точно не пойду)
круглосуточно
Тонкие психологи найдут слабое место и незаметно просочатся
Вы хвастаетесь этим? )))Бог исследует сердца всех людей и если увидит в вашем сердце желание и искренность, обязателно откроет вам истину. Но ваше желание тоже должно быть обязателным!!!
В какого из богов?
Интересуют учения Свидетелей Иеговы? Тогда добро пожаловать в любой Зал Царства нашей страны!
это ваши проблемы но из-за вашего неверия могут пострадать ваши близкие а Господь если вы раскаитесь и поверите ему поможет вам помочь вот тогда наверное вы не будете понимать как могли не видеть Господа Бога.