Религия, вера

Я все еще не верю в вашего Бога. Когда прийдете меня агитировать, чтобы я уверовал?

Представители Церкви Вас агитировать не прийдут. Всяческие сектанты, как мормоны или СИ- странно что они еще к кому-то не приходили...
Индира Аминова
Лучший ответ
конфетка для свидетелей Иеговы? счас придут
"как глаза видят
предметы чувственные,
так вера духовными очами
взирает на сокровенное"
Ludmila Averyanova
не надо агитировать, убеждать и что-то навязывать, Господь сам приведет Вас к вере или через радость, горе или болезни... еще и научитесь молить Бога
Бог никому не навязывается. Он дал всё для нашей счастливой жизни и хочет, чтобы мы сами приложили усилия чтобы найти его. Не хотите - не надо, ваше право.
Так и знала, что вам скучно без верующих.... Придется вам теперь самому за ними ходить, а то всех пади распугали....))
Алла Вогман
Владимир Трошин Наверно Вы правы)
извини
бисер закончился
Можно проводить изучение Библии прямо здесь на проекте.
Иоанна 6:44 "...Иисус сказал: ...Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне... " Так что, увы.. . Это вам не к нам обращаться.. .
Иисус сказал своим ученикам чтоб они шли и проповедовали. Католики и протестанты хоть как то выполняют это указание. РПЦшникам лень этим заниматься. Да и зачем? Куда вы денетесь? Сами придете. Сейчас ведь не быть верующим немодно. Так что вы буде одной из овец в сером стаде баранов под руководством пастуха Кирилла.
Владимир Трошин В Гундяевку я точно не пойду)
круглосуточно
Тонкие психологи найдут слабое место и незаметно просочатся
Ljudmila Gligorich
Вы хвастаетесь этим? )))Бог исследует сердца всех людей и если увидит в вашем сердце желание и искренность, обязателно откроет вам истину. Но ваше желание тоже должно быть обязателным!!!
Raxat Mutaliev
В какого из богов?
Gilimova Aidana
Интересуют учения Свидетелей Иеговы? Тогда добро пожаловать в любой Зал Царства нашей страны!
это ваши проблемы но из-за вашего неверия могут пострадать ваши близкие а Господь если вы раскаитесь и поверите ему поможет вам помочь вот тогда наверное вы не будете понимать как могли не видеть Господа Бога.
Dimash Talipov