Вероятно, Вы на собственном опыте знаете, что со временем все выходит из строя. Каждому хозяину известно: все, что остается без присмотра, ломается или перестает слаженно работать. Ученые называют этот принцип «вторым началом [или законом] термодинамики» . Действие этого закона мы наблюдаем каждый день. Брошенный новый автомобиль или велосипед превращается в лом. Оставьте без присмотра дом, и он разрушится. А как же Вселенная? Этот закон применим и ко Вселенной. Тогда можно подумать, что порядок во Вселенной со временем превратится в полнейший беспорядок.
Однако во Вселенной этого, похоже, не происходит — к такому заключению пришел профессор математики Роджер Пенроз, когда изучал степень беспорядка (или энтропии) в обозримой Вселенной. На основании таких изысканий можно сделать логический вывод: с момента возникновения Вселенной и по сей день в ней царит порядок. Это говорит о том, что Бог постоянно поддерживает порядок.
Религия, вера
После того как Бог сотворил мир и Адама и Еву, чем он занялся?
продолжил. .
:)
..халтурить
:)
..халтурить
Бог и сейчас творит всё новое.
Подсматривал что они будут делать.
В средней Азии жирные такие за дастарханом сидят. Баи недорезаные.
Успокоился и ожидал действий Адама и Евы, чтобы они развивались, а для этого все им предоставил.
Тебе тоже советую. " Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих. "Евр. 4.10 (пусть архонты парятся со своим творением, сколько веревочке не виться а концу быть)
Чем то же он занимался до появления материального мира. Поскольку один из титулов Бога - Творец, значит он постоянно что-то творит. Да и вселенная как известно постоянно расширяется, не сама собой она же это делает.
Достал поп-корн и сел смотреть. Таких интересных сериалов, как "Третий шарик от Солнца", в жизни по ТВ не показывали
После того, как люди сотворили Бога, который их сотворил, они придумали ему отдых.. . чтоб отдыхать Богу не осточертело, они придумали периодические наказания, которые производил Бог, его походы в гости к друзьям. Придумали ему интрижки с женами друзей и дочерей в результате которых родились дети.. . Как-то же надо пацану развлекаться.
Созданием среды обитания для них, то бишь создал МИР.
Наблюдал за безобразием, которое происходило после этого.
Он начал жить во всем, что создал.