Религия, вера
Каким судом был осужден тот бог который топил планету, сжигал города, убивал младенцев?
Видимо он сам себя пожурил, сам себя осудил и простил. )
А тебя каким интересно судом судить, за то что мух, комаров, тараканов, крыс и мышей травишь, (включая их младенцев) вместе с их жилищами, да сорняки на даче вырываешь?
Ник Р*
В отличии от тебя не вредитель и не сорняк Вася
какие к Богу притензии )))
Чтобы узнать правду, надо поставить зеркало перед собой и внимательно просканировать свой разум. Что из нас выходит? Негатив? Он весь приходит в жизнь людей. При чем здесь Бог?
Да никаким. Это просто древнееврейский фольлёр ослопасов кочевиков. Не более.
Ник Р*
Давайте не будем,всё таки его соратники есть ныне повсюду..и в РФ и в других развитых странах,и закон их долен считать террористами
Да еще тот что допустил, все жуткое в этом мире, в том числе убийство насилие детей
Если бы не было всемирного потопа, Мир бы превратился в Содом и Гоморру в большом масштабе. Примером того безобразия, которое могло бы настать, являются события, которые описываются в Книге Судей, в её последней части.
Бог, как сохдатель мира, имеет право судить Его. И только Он и имеет на это право.
Он не считает нас игрушками. Он знает, что у нас есть свободна воля (потому что он её дал. И видит, какой она бывает у человека. Он видит людские мысли, читает их. И поэтому имеет право вмешаться и исправить там, где надо.
Хватит на Бога пенять. Люди сами виноваты в своих бедах. МЫ разрушаем землю, МЫ убиваем, воруем, лжем, крадем. Над собой нам надо лучше работать, а не сваливать все на Бога.
ну вы батенька и фантазируете... кто ж Его посадит Он же памятник
он делал это со своей "игрушкой", наказывать за баловство глупо