Религия, вера
Атеисты поклоняються мощам великого Ленина. Но отвергают мощи святых. Что за противоречие? А Ленин рушил храмы. Слава ему.
Полное невежество как по истории святого писания, так и по истории собственной страны. Вы все антисоветчики дальше пропаганды Гебельса так и не ушли! Ужас как сказал бы Сократ, я прекрасно жил при правителях, которых называли диктаторами, и когда пришли демократы - алигархи, они приговорили бедного меня к смертной казни!
А Ленин - крещённый был - православный.))))
вот в чем проблема верующих. они все путают. путают коммунистов с атеистами. святых с убийцами. шарлатанов с попами.
Атеисты поклоняються мощам великого Ленина, что за вздор, все что связано с лениным это политика а не религия, и насколько я знаю то даже мой дед покойный комунист ленину не поклонялся.
Не существет более сильного популяризатора атеизма, чем неадекват, агитирующий за религию.
Кстати, и наоборот.
целовать сушеные трупы - это забава вас, верунистов.
кто поклоняется? атеисты? Ларин, НЕ показывай свою тупость!
Мощи Ленина одни единственные и хранятся во всем известном месте, а вот с мощами у вас дело обстоит, мягко говоря, не очень, мало того что хранятся где попало так некоторые святые у вас вообще мутанты (если не все) имеют по две три головы да и с другими частями тела у них то-же не порядок.. . а чуть не забыл, у нас не принято Ленина лобызать.
"Остапа несло! "

Дегенерат, слов нет, не повезло детям, отец полный у*бок.
А почему это за историю святых мощей были известны случаи, когда у одного и того же святого было множество пальцев и других частей тела по разным городам?
Очень настораживает.
Как-то так.
Очень настораживает.

Как-то так.
Ленину не поклонялись, на него ходили посмотреть, как в музей.
Последователи Лютера тоже рушили храмы.... Внутренняя мотивация + совесть + искренность в правильности поступков. Не нам знать кто святее - совестливый атеист или лукавый христианин, хулящий духа святого.... Не дано человекам отделить плевелы от пшениы, не в нашей компетенции это...
Петр Козаченко
Рушить храмы это правильно?Да далеко же вы можете зайти с вашим пониманием.
Петр Козаченко
А по поводу атеистов то где вы здесь их видели.А выше соглашательство с антитеистами то есть с богоборцами о многом говорит.
Ленину поклоняютя жиды-сатанисты. Атеистам ПОФИГ!))))
А почему тем кто говорит что они лечебные они не помогли?
Дурачок ты ))
Им поклонялись коммунисты, атеисты же воспринимают это как память о великой стране, мумию Ленина.