Религия, вера

Что поможет тебе переносить стресс?

Aleks@ndr The Gre@t
мудрые библейские принципы, а также некоторые практические советы могут вам помочь.
Стресс. А как можем мы сохранять душевное равновесие в мире стресса? «Веселое сердце делает лицо веселым, а при сердечной скорби дух унывает» 34. «Веселое сердце» легко потерять, когда другие пренебрегают тем, что правильно в наших глазах. И все же хорошо помнить увещание: «Не будь слишком строг и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?» 35. Кроме того, на нас могут постоянно обрушиваться жизненные невзгоды. Что делать тогда? Не забывайте: «Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его» 36. Мы могли бы поразмышлять над «добрым словом» , которое поддерживает нас. Положительный настрой вопреки всем подавляющим обстоятельствам может оказать даже целительное действие: «Веселое сердце благотворно, как врачевство» 37. Когда нам кажется, что другим нет до нас дела, и из-за этого мы впадаем в уныние, почему бы не вспомнить тогда прописную истину: «Большее счастье — давать, чем получать»? 38 Сохраняя положительный взгляд на вещи, мы будем спокойнее встречать стрессовые ситуации, которые подстерегают нас каждый день.
K_E_T_I ......
Лучший ответ
Стресс-состояние мозга---необходимо отвлечься, для этого подходит физ. нагрузка-кровь отливает от мозга к мышцам, еда-кровь отливает к желудку, либо другие мысли, самовнушение, типа той-же религии или психотерапевт-для слабых, в норме личность должна сама справиться, сама анализировать и делать выводы.
Dodoboev Farhod
тенотен
Пох.... зм и сон!))))
Артём Семенюк
Aleks@ndr The Gre@t А как-то помягче об этом можно было высказаться?
Просто не накручиваю и отношусь как к игре и до стрессов не дойдёт.