Религия, вера
Православному священнослужителю не подобаят переносить со своей паствой тяготы и лишения? См. фото.

а может они солнечного света бояться.. . ну или от шефа скрываются.
Люди в чёрном?? ?
Это тёмные силы заслоняют от света и правильно делают, дабы не вырвались из-под контроля!!!
та ты шо!!!! пастух сдохнет, а овцы????
просто в чёрном облачении солнцепёк в тягость
И как этим козлам не зазорно сидеть в тени, когда стоят женщины на солнце....
Сначала оденутся посреди лета и жары в чёрное и во всё длинное, потом зонтики подавай=)Но те кто держат, кажись не против)
Ядвига Шухарт
шестерки...
Елена Фурман
правильно дочь моя они должны служить оккупантам верой и правдой
Ярило безбожно шпарит.
Так вампиры не могут на солнце находится, вот приходится принимать меры.
Божью благодать не тратят на себя, чтоб нам, мирянам, больше досталось :)
Подобает! А они и переносят! Люди, держащие зонтики, делают это по собственной воле и я бы спокойно смогла подержать!
Mahir Memmedov
Переносят?!Сидят в теньке а рядом женщины и дети на солнцепёке стоят парятся???
Наверно Иисус с ними. «Иисус и Матфей пришли в какой-то дом и возлегли с другими мытарями, грешниками и учениками Иисуса (интересно, а чем тогда грешники отличались от остальных людей и где именно они проводили время группками?) . Фарисеи, увидев, в какой непристойной компании «возлёг» учитель, возмутились. Им был дан ответ, что не здоровые нуждаются в докторе и не праведные в покаянии, но, соответственно, больные и грешные.
Не успел Иисус отбиться от фарисеев, как к нему пристали ученики Иоанна Крестителя: почему это они да фарисеи постятся, а его ученики — нет. Потому, был ответ, что «сыны чертога брачного» не должны печалиться, пока с ними находится жених. Вот, когда его рядом не будет, тогда и придёт время им поститься. »
и я бы подержала зонтик.. мне совсем не сложно
Mahir Memmedov
Да и мне не сложно но...как бы это сказать помягче...западло.
А чего из паствы никто зонтиков не взял??
Те кто зонтики держат, гордыней точно не страдают )))
Чем выше ранг тем больше не подобает.))
Священнослужитель-это посредник между Господом Богом и нами. А то что на картинке, это знак уважения.
Mahir Memmedov
Это знак неуважения к людям.
Да это парни себя закрывают, батьки просто на стульчиках сидят рядом.
э-э-э... ну эти по крайней мере не толстые))
Zeynep Ажибаева
они молодие им ещо рости и рости

А Иисус Христос так поступил бы?
крутой сходняк.. . как на фото так и в ответах ))
ты что???? богохульник! разве можно приближенным такие тяжести носить!!!!
Почему фашизму у власти не балдеть? Покайся грешник иначе анаферме тебя предам. будешь там коз пасти