Религия, вера

Почему большинство наших православных священнослужителей такие жирненькие? ( как впрочем и работники ГИБДД)

Алмат Юсупов
мне очень понравился рассказ одного священнослужителя о том, как он, будучи юным и худощавым, увидев монаха нехилых размеров, идущего навстречу ему, в мыслях осудил его.

А когда они поравнялись, монах "прозрев" мысли этого священнослужителя, неожиданно сказал ему: "Знаешь, почему я стал таким толстым? Потому что в молодости осудил полного монаха. "

Теперь этот священнослужитель тоже не худенький.. .
:-))
Андрей Должиков
Лучший ответ
Пища в основном мучная, поэтому и прёт. А ГАИШНИКИ мяско очень уважает с пивом и водочкой. Вы я вижу ездите, поэтому видите красные морды гаишников. Тут сравнение думаю неуместно.
N.
Nazhdak .....
Алмат Юсупов Я езжу каждый день, но насчет красных морд у гаишников,категорически не соглашусь.
Он пухнет от голода-дитя мое.. Забыв о трапезе- и денно и нощно проводя в молитвах за
грехи своей паствы перед Богом..
Алёна Белякова
Священнослужители едят приемущественно мучную пищу, картофель, крупы. Эти продукты способствуют набору веса, т. к содержат углеводы, а избыток углеводов переходит в жиры (Биология 9 класс)
Ну, допустим, в церкви взятки называют добровольными пожертвованиями ...
Эль Фуджайра
жирненькость - это же не показатель здоровья, да? А болезнь не может жить в теле, которое находится в здоровом эмоциональном состоянии. А в религию люди в каком эмоциональном состоянии приходят?. . ))) Здоровым и счастливым спасители не нужны
А ГИБДД - это же власть. А власти кто хочет? Правильно! Тело в нездоровом эмоциональном состоянии )))
Adiljan Asanov
Постная пища - картошка, макароны, крупы, хлеб - с чего тут худеть ??
Muhammet Gurbangylyjow
Алмат Юсупов Согласна! Одни углеводы!
**марина ** однако большинство итальянцев едят углеводы.. и меньшинство жиреет....
Алмат Юсупов В Италии климат мягкий, и очень много свежих овощей.
Алмат Юсупов Мне кажется , еще потому, что итальянские мужчины , больше за собой следят, в отличии от наших...
Алмат Юсупов Да.Путаница произошла. Сорри.
Ну вот пастух пасёт своё стадо - он помрёт от голода? Или забьёт себе на шашлычок овечку? А верующие сами называют себя "паствой" т. е. пасомыми, стадом баранов.
Это не жир! Это от Святого Духа так распирает!
Ну явно не от плохой жизни.
Pavel Zav...
Малоподвижный образ жизни и калорийное питание
а почему они должны быть худенькими?
а ты - худенькая?
Алмат Юсупов Читать умеете? Где написано , какими они должны быть?
Алмат Юсупов Если не можете ответить, зачем писать всякую чушь?
Грешат одинакого - взятками.
Это вообще вопрос не религии, а питания. Еще есть масса профессий где большинство "жирненькие" и что ???
Алмат Юсупов Что за профессии? Конкретно пожалуйста. Мне кажется профессия на плотность не влияет.
Фактически это профзаболевание. Как пример - очень часто оперные певцы имеют брюшкО. Из-за пения и длительного и продолжительного разговора - служба.
Иногда встречаются сухопарые, редко, но бывает. Это фактически указывает на какую нить болезнь....
Гиподинамия и много еды!
А догадайся.. . ))))

Прав однако Найт Зэйсер.. . )))))))))))))))))
Алмат Юсупов А мы тут в догадайки играемся?
у нас вообще национальная проблема - излишний вес!
хотят показать, что в ЗДОРОВОМ теле здоровый дух
Странно, но это на самом деле обман зрения.. .
у них Дух - тощий, зато тело....