А что им тут делать паствы тут нет, а отвечать на вопросы им неудобно, потомучто их ответы ограничиваются библией !
Идеальной моделью для общения на этом ресурсе, является человек который объеденяет в себе материальную и духовную составляющие !
Религия, вера
Почему здесь нет православных священнослужителей ?(в РВ )
Был один, только давненько не вижу.
Из Чернигова
Думаете-это их спасет?
А потому что работа ждать не будет - и за снижение дохода начальство по головке не погладит! )))
Зато Протестантские пасторы есть!
с троллями перепираться?
Это не так. Лично знаю нескольких священников, появляющихся здесь. Нечасто - так они занятые люди. Это не секрет - в личке могу дать ссылку на ЛК.
Их тут затроллили, и они больше не приходят...
Слух не рассчитан слушать негатив, только на позитив.
Маленьkое _Чудо
А если молчать и не разговаривать (время) то и в темноте видно .. вы в курсе ?
Есть тут праврославные служители. Но они тут редко.
Им сложно будет, они больше изучали политэкономию, чем Писания.
Чтобы не проводить время в пустословии, как мы с вами...
У них видимо есть дела поважнее, чем слушать доводы и ересь еретиков.
Бабло стригут, им не до сайтов.
По той же причине, по которой наши президенты НИКОГДА в прямом эфире не будут отвечать на вопрос - верят ли они в говорящую ослицу
Есть -есть.
Им все равно сказать неча
Потому что они не страдают от безделия, а тот кто в теме, такие вопросы задавать не будет.