Религия, вера
А научите меня отличать ложную религию (Вавилон) от истинной?, чтобы не запутацца!
истинная та где нет священнослужителей и изготовленных человеком богов.
Все религии-истинны для своих верующих. Как и все боги. Всего придумано за историю около 30000 штук богов.

на почте почитай
Каким мудозвонам веришь, тем и веришь.
Сначала научись отличать себя от своего тела, затем можно поговорить и о боге и о учениях, которые он посылает.
Татьяна Ивлева
неумею я. Я животное) и кусок мяса, я есть то - что я ем. Если я ничего не ем? - значит я дух? )
По какому пути бы не пошел глупый, везде заплутает.
А для познания Истины рекомендуем -Библия, особо Новый Завет. А там Господь управит путь человека.
Ложную религию распознать несложно.
Самый главный отличительный признак, названный Иисусом это плоды (Матфея 7:16-20).
Можно задать себе такие вопросы:
Какой образ жизни ведут религиозные лидеры и простые верующие данной церкви?
Как относятся к церкви к грешному поведению? Терпимо или нет?
Что больше заботит руководителей церкви? Духовность и чистота верующих или материальные ценности?
Ответы на эти вопросы уже дадут достаточно оснований для определения.
Это только проверка по одному признаку. Есть и другие, например, соответствие учения церкви главному документу - Библии.
Если желаете, можем продолжить разговор.
Можно задать себе такие вопросы:
По плодам их узнаете их - сказал - Христос (Матфея 7:16)
Смотрите на дела определенной религии, на то, как они на самом деле исполняют заповеди Бога.
Могу предложить изучать Библию. Когда начнем?
____Reveri____ ____Reveri____
Я, я, я хочу! Есть ряд вопросов, поможете?
а тебе не кажеться что само слово религия ложное
Истинная религия имеет ряд отличительных признаков: 1.На чём основаны её учения? (2Тим. 3:16).2.Открывает ли она людям имя Бога? (Иоан. 17:6).3Проявляют ли её члены подлинную веру в Иисуса Христа? (Иоан. 3:36)....