Религия, вера
добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт?
Вы дали неплохую характеристику ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ понятий ДОБРО и ЗЛО. ---------------------------х
Не всегда смерть зло (а результат зла) .
И еще: зло не вещ и не личность, чтобы убывать его.
Победить зло означает убедиться, что на самом деле добро и что только Бог, Истина, любовь источник добра.
Не, ну по закону "Добро воздаст каждому по заслугам", то оно Зло еще и изнасилует в извращенной форме. )

Смешно)))
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
(М. Ж.)
Добро и зло помогут животному человеку стать духовным. В этом их предназначение.
Добро торчит, порок наказан,
С начала центра было так!
Но наш рассказ уже рассказан
И нам пора забить косяк.
Героям нашим турмалаи
Отдали джинсов 10 пар.
А мы сейчас уходим в бар,
Где, может быть, и вы торчали.
С начала центра было так!
Но наш рассказ уже рассказан
И нам пора забить косяк.
Героям нашим турмалаи
Отдали джинсов 10 пар.
А мы сейчас уходим в бар,
Где, может быть, и вы торчали.
нет добра, есть то что тебе нравится, нет зла - есть то, что тебе не нравится. все остальное - смысловые галюцинации.
Только зло не где нибудь в пространстве, а внутри человека. Если вы признаете зло которое вне человека, значит вам нужно признать наличие падших ангелов находящихся в воздухе.
фантазёр, ты пересмотрелся ужастиков
На то оно и добро, что не мечтает об унижении и зверстве в отношении кого бы то ни было, хоть бы это было и воплощении зла. Потому что ДОБРО - это ЖИЗНЬ, а не смерть. Другое дело, это ограничить действие зла, оградив от него тех, кто желает жить в добре. Это действие Бога и Божиих сил.
Зло может победить только зло (