Религия, вера
Проголосуйте кто за эволюцию, а кто за инволюцию (ответом), что больше похоже на правду (инволюция) и не верьте льстецам?
я голос отдаю за правду и она заключается в том, что Творец всего что мы видим и не видим, нас человек, животных, растений, других тварей, одушевленных и не одушевленных-есть- Бог и в этом нет никаких сомнений.
что тебя так несет?
Игорь Грядкин
Хочет что бы его хотелки оказались правдой.
Тамара Пономаренко
Он обычный гомик
Руслан Кузнецов
Это вопрос и у нас свобода слова,чем не нравится?
Голосуй, голову отрубай, а генетика и биохимия не песочная, а обезьянья.
Решил эволюцию голосованием отменить? Больной, чи шо?
Руслан Кузнецов
Больные, кто вопросы болезненно воспринимают.Голосуйте лучше-невыдержанный наш.))
Есть несколько мнений:
1) Эволюция.
Но подумай, насколько сложны биологические молекулы?
Сколько нужно обезьян посадить за пишущие машинки чтобы случайно получился Гамлет Шекспира?
1a) Бог устроил Большой взрыв, испугался и забросил своё творенье.
2) Разумный Замысел.
Но если Бог всемогущ и всеблаг? то почему мир несовершенен? Опять противоречие с действительностью.
3) Неразумный Замысел.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
1) Эволюция.
2) Разумный Замысел.
3) Неразумный Замысел.
Эволюция - в природе, инволюция - в мозгу некоторых особей, неспособных к восприятию даже простейшей информации.
А вообще можно было ведь опросом сделать, так же проще.
а что значит "за " и "против" ? Смотря какой ореал обитания и образ жизни организма.
Начнем голосовать, в думе также, идиотские предложения в закон превращают. Здесь не Дума.
А чего голосовать? Вы у специалистов почитайте.
Я не прошу Вас монографии изучать, просто интересно Вы научные журналы издаваемые академиями наук регулярно читаете?
В школу, дуралей! В шко-лу!
Руслан Кузнецов
Для вас раскопки и пирамиды не указ,даром вас в школе учили-Никакаого размышления.
Голосуй не голосуй все равно получишь х... й