Религия, вера
Когда Россия разгромит НАТО, как в древние времена она разгромила Римскую империю убившую Христа и исказившую Его учение
? Гуны и Атилла были славянами!
Молодец Саня. Только не Рим, а Иудею.
Дмитрий Андреев
Иудея мелка, мы Рим покорили, га Западе это скрывают, бояться нас возвеличить как арийцев, Карл 12, Наполеон и Гитлер давно поняли что арийцы это мы...Гитлер ещё сомневался...
Эх, плачет по тебе Нобелевская премия в области математики, Захаров )))
Дмитрий Андреев
это версия, я её не выдаю за истину, но она вполне логична, ведь на Западе и позже считали нас варварами, а варвары уничтожили Римскую империю.
Никогда гунны не считались славянами. И никогда не было такого, чтобы они разгромили Римскую империю. И Западной, и Восточной частям империи пришлось туго, это правда. Но армия гуннов была остановлена и повёрнута вспять на Каталаунских полях (это территория нынешней Франции) , а затем окончательно разгромлена на реке Недао своими недавними вассалами, германцами-гепидами.
Дмитрий Андреев
Это германская версия, а немцы скрывают, что многие города в Германии основаны славянами, даже Берлин.
Борода растёт мозг уменьшается . Завтра и начнёт .
Одоакр, первым покоривший Рим, - не был христианином. Он был язычник, как бы сказали сейчас "отцы церкви"...
Дмитрий Андреев
а когда на Русь пришло христианство? потом мы так же и немцев победили, а теперь хуже их живем, все факты на лицо..))
У тебя в семье всё нормально? Или тебе одиночество мозги повредило?
Дмитрий Андреев
Бойся арийцев, у Москвы руки длинные, личико твое откроется всем..
подскажи, когда это Россия разгромила римскую империю ???во первых гуны не разгромили римскую империю, а во вторых они славянами не были, тогда даже Русси не было, не то что России, а ты веришь тем "источникам" которые такие же "безобманщики" и "агностики" как ты? они ещё сказали что гуны в то время говорили по русски
Дмитрий Андреев
в 3 или 4 веке смотри историю, там нас назвали варварами...
Вы хотите посеять вражду между народами?
Не надо никого громить.
Гунны имеют азиатские и тюркские корни. И они не разрушили Римскую империю, а всего лишь некоторые города.
Дмитрий Андреев
они говорили на русском языке, на Западе это скрывают, бояться возвысить нас как арийцев...
Пи*дец открытм текстом, ты что мозгами ху*нулся совсем, ты не местный дурачёк, ты идиот России.
Дмитрий Андреев
поругайся, выскажи все что думаешь обо мне, полегчает, я не обижусь, правда..))
Сергей Токарев
Идиот, на кои хрен ты сдался мне, не тупи, за Россию обидно. Ругать, да на ху* только послать, там тебе место.
вчера