Религия, вера
Разве не могли палачи Христа и Его учеников исказить Его учение, если они 300 лет не могли казнями по всей римской импе-
рии искоренить Христианство? Может поэтому войны и другие преступления до сих пор продолжаются, не об этом ли пел Виктор Цой? Поэтому нужна реформа устаревших и нелогичных мировозрений и она в Безобманстве!
могли и наверняка исказили
посмотри что сделал с учением маркса кремль. а китайцы процветают. вот в кремле палачи христа и спрятались
Инна Laska
Сталин угробил с большевиками Россию, в корень надо смотреть. После Мао Китай расцвел, а после Сталина СССР рухнул.
Кому нужна реформа? )
не умирал Иисус!!!
Бог всем внушил это ведение.... А Иисуса Он тихо мирно поднял к себе.... одарил его способностями не есть и не спать.... И когда придет время,.. Он спустится с неба с мечом,... что бы покарать антихриста!
Инна Laska
Это одна из версий, которая мало что объясняет..
Царство Небесное подобно купцу ищещему хороших жемчужин. Для этого нужно кучу мусора перебрать.
И не нужно сваливать не чьи-то ошибки собственную лень.
Отрицание разрушительного является ли созидательным? Являются ли критиканы созидателями? Это о твоем безобманстве. Отрицать ложное - значит ли это говорить о ПРАВДЕ? Является ли ПРАВДА противозначным лжи? Что касаемо палачей, то если не можешь победить из вне, то возглавь это вырядившись в одежды ПРАВды, что и было сделано, а затем распространено. Таким образом надо концентрироваться на раскрытии Правды, тогда ложь теряет свою силу автоматически.
Инна Laska
Эти домыслы уже давно устарели, а мыться одной водой много раз негигиенично. А демагогию разводить не стоит. Есть понятия обманы и правды. Если есть факты - правда, нет - версия. Как видишь все просто, зачем усложнять? Народ отверг теизм и атеизм не просто так, а потому что они устарели, теперь пришло Безобманство на их смену.
Тогда почитай буддизм там тоже самое по сути в более отрешённой форме.. (
Инна Laska
Это одна из версий, не более, истина только у Бога..
Не могли, не имели технической возможности. Не об этом. Но хорошо, что Вы открыли новое в искусстве. Безобманство - идеология вруна, врущего, что он не врет - само по себе нелогично и лживо и потому в таких реформах незаинтересовано, только в устранении конкурентов. Хотя, в силу Вашего невежества и нежелания учиться, и тут у Вас ничего не выгорит.

Марк, Лука, Матфей и Иоанн - палачи Иисуса? Ну вы даёте!
Инна Laska
Их казнили римляне и исказили их слова в сою пользу, не перевирай, обманщик.
Конечно же, все именно так и случилось.
Могли. Но для этого и дана возможность общения с Богом. Общее, через участие в Таинствах, и частное, через молитву.
Инна Laska
Это похоже на колдовство.. заклинание..
Мне в школе рассказывали, что новая религия была выгодна