Религия, вера
Папа Римский - потомок римлян, убивших Иисуса Христа, а потом исказивших Его учение, ОНО ПОДДЕЛЬНОЕ?
Че только не напишут, сами то верите в этот свой бред!
Анна Антипина
я как версию это написал, а вы верите что это невозможно, римляне были честные люди?
видимо не хило вы ударились. чтоб такую чушь родить ((
А в чем искажение? Дополнение возможно, но не искажение
Анна Антипина
откуда вам знать, вы верите что римляне были честные, договорных матчей не было у них, того же премьер министра и того посадили за воровство...в чем же их честность?
оно не поддельное. но и недоступное обществу
Анна Антипина
откуда нам знать как Бог устроил наш мир, ведь ОН нас умнее во много раз?
И каким образом, положим, поляк может быть «потомком римлян» ? С какого боку?
Нынешний Папа Франциск - аргентинец, перед ним был Бенедикт XVI - немец, еще раньше Иоанн Павел II - поляк… Единственный из пап – ап. Петр – первый Папа, вот тот, действительно, всё на свете исказил, да и при казни присутствовал. Вот его и надо анафеме предать. А заодно и других апостолов. Там же одна компашка была, стало быть, они и виноваты.
христианство существовало задолго до того как римляне его признали, а кто и когда исказил, и исказил ли вообще ...чего ты всё на римлян смахиваешь? его так же могли исказить те кто верил в него тогда, когда в Риме христианство считали сектой ...и тут только ты хочешь всё исказить и сделать по своему, повторить то что сделали так называемые "римляне"
Анна Антипина
там много слов про римлян, видимо они и писали её...
убили таки (((((
Роман -ромулус, римский, римлянин.
эти имена до сих пор на нашей земле, я один из них. Римляне шагнув в развитие технологий, погубили свою душу развратом. Сейчас это повторяется во многих странах, до нашей тоже недавно дошло.
не в народе мораль, а в вере и воспитании.
Анна Антипина
вера во вранье римлян?
Почему люди пишут такие непродуманные вопросы?
Конечно поддельное! И так как современные христиане знают свое учение только после рецензий и поправок никеевских соборов (основа учения и редакция нового завета) , отсюда вывод - никто не знает изначальное учение Христа! Во декаданс....
Анна Антипина
у меня есть версия, что говорил Христос...
Угу ...
поддельное что? учение? стало быть Библия тоже подделльная.. .
кто знает что там былло правдой, да и была ли эта правда....