Религия, вера
Верующие, кто для вас хуже, не верующие или верующие в другую религию?
Истинно верующие любят любых людей.
То, что тебе что-то нравится-это не есть истина. Буддизм-это вообще глупость. Нет ничего тупее, чем это.
Ирина Пономарева
я же не это спрашивал так та
Вадим Б.
Почему? Только ли потому что ты сам так считаешь?
Религия стала элементом имиджа. Прикольно. " Ой, индуизм такой классненький, он мне так идет. А еще они так прикольно танцуют! ", "А я буду иудеем, типа таким же умным как евреи! ", "Православие или смерть! Святая Русь - родина слонов, а кто не верит, тот- жыдопидарас! ", " Стану мормоном, может рубашка станет чище и галстук научусь завязывать". В лавке иллюзий всегда огромный выбор
Никто, все хорошие))
Большинство религии учат тому, что нельзя лгать, красть и так далее. Но достаточно ли это? Если бы кто-то предложил вам выпить стакан отравленной воды, уверяя при этом, что большая часть содержимого - вода, стали бы вы пить эту воду?
2Коринфянам 11:14,15 "И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. " (Как видно из этих слов, многое из того, что предлагает Сатана, может казаться привлекательным. Чтобы вводить людей в заблуждение, Сатана часто пользуется разными формами ложной религии, окружая некоторые из них ореолом праведности. ) Члены буддизма могут говорить, что они любят Богу, но они не живут по библейскими заповедям... они крепко дружат с Сатаной
Вадим Никифоров
...ага, и странно если "буддизм такой классненький", то чего ты задаешь вопросы о том, кто-кого больше ненавидит.
Кульзада Ибраева
У меня Отец мой родной был Коммунистом , он меня учил не лгать не воровать, и еще мнгогму хорошему учил, Коммунизм самая лучшая из религий зря прервали экперимент остановились на социализме и его извратили козлы вожди!!!
Для верунов все что не из их религии, все от сотоны
Да они всех готовы убить, даже себя, особенно мусульмане, особенно в метро. Поэтому все религии и веры в Бога это истинное зло.