Религия, вера
Сон приснился мне, что скажете товарищи верующие и господа не верующие? Вн...
Значится, так! Дрых я уже глубокой ночью, раскидался членами своими (оконечностями значит, рукам и ногами! ) А то подумает невесть чего. )) И вот, образовались предо мной, в ширенгу ровную все боги, что существовали и будут существовать, о которых мы еще и не слышали, которые будут созданы религиями будущего. А как я это почуял, да что-то подсказало, внутренное чувство сообщило! И была та ширенга длинны неимоверной, уходила она в горизонт, горизонтом и начиналась. И боги в беспорядке стояли, не двигались, глаза - стеклянные и все то странно выглядит, неестественно, но одновременно и правдиво, все те боги действительно были созданы людьми и это тоже ощущалось внутренним чувством! Но меня огорчает следующее - прозвенел будильник! Боги растаяли, оставив только воспоминание.. . Да может оно и к лучшему, иначе бы я их не запомнил.
Ой, Славочка, переседели Вы вчера на ответах.. . ))))
"- Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи смотреть телевизор, вот вам, пожалуйста! " (с) фрекен Бок.
Сон как сон, чего тут сказать. В другой раз - другой сон приснится.
Мне вот тоже иногда такая фигня приснится.... встал и забыл.
Если на клетке слона написано буйвол, не верь глазам своим.
не боги это были, а бесы, которых судил Иисус Христос и вас тоже он судить будет-сон в руку, если не примете Царства Божьего как дитя, все так же погибнете.
И Зевсушка растаял, поди? ! Вот ведь горе-то!!!
Эдуард Гадельшин
Привет! ) Зевсушку, обидно даже, не припомню в этой ширенге. ) Ну да ладно, значит он был во главе всего этого строя. )
а мне немцы приснились, а я городской партизан, веду саботаж в еврейском квартале. И что интересно не бухал с ветеранами лет 10
Эдуард Гадельшин
Привет Мыкитка. Как отпартизанился ? )
Это еще что. Только в пантеоне индусов 300 миллионов богов (не считая остальной мир) . В России столько людей нету))
Эдуард Гадельшин
Привет! ) Да потому, видать, и ширенга краями в горизонты уходила. ) Уж напридумали... Одно хорошо, фантазия работает у людей! )
Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов.
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
иеремия 23.32 вот. я против пророков ложных снов. говорит бог. которые рассказывают их. так что мой народ блуждает из за их лжи и хвастовства. но я не посылал их и ничего им не повелевал. поэтому они не принесут этому народу никакой пользы. из этога стиха видно что сны не от бога и они бесполезны.