Религия, вера

Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Товарищи верующие вот мне интересно . Вот все просят .Боженька дай дай дай .

Да я тоже не исключение . А вот как сделать на оборот . Боженька . На
Юра Журов
Вы слабо верующих знаете
Настоящий верующий каждый день говорит - "Спасибо Тебе, Боже, за все
Алексей Марфин
Лучший ответ
Кто обладает верой, он не просит дай, дай, дай, а кается в своих грехах и благодарит Господа, а у попрошаек никакой веры и в помине нет.
Чётки в руки и Харе Кришна . Как-то так.
Настя Пьявка
не завидуй
Денис Рубанов
Церковь не дом терпимости : прийти и дать - туда больше сами за чем- то идут.
Оксана Геннадьевна Молитва- это почтительное обращение к истинному Богу, доверительный разговор с Ним. В Библии говорится:" О слушатель молитв, к тебе прибегает всякая плоть!" Право слушать наши молитвы Бог оставил за собой. В молитвах мы можем не только выражать свои просьбы, но также просить прощение за наши грехи. Бог, как создатель, достоин также восхваления и благодарности за все, что он сделал для людей.
потому что написано просите и дано будет вам. у тебя есть кот? вот что ты можешь дать коту? тепло корм ласку что может кот дать тебе? какашки не в лоток а под диван. и моча не в тапки а в лоток. от кота большего и не требуется примерно тоже самое и мы можем дать богу. пост. молитва. вера. служение другим людям. помощь бедным. и тд
L.
Lazy .
Чтобы говорить Богу: "на Боженька", изучите этот материал.
https://hopex.live/prayer/
Алексей Волков Никого не заинтересовало? Жаль!
дай ВОЗМОЖНОСТЬ на разные вещи. Все возможности под контролем БОГА.
Наталья. М.
Бог самодостаточен! У Бога все есть . Для Бога важно наше послушание !!!
Ирина Семёнова
Господь Иисус, я отдаю свою жизнь Тебе, для Твоего замысла, Твоей воли, живи через меня, исполняй Свою волю.
Наташа Цывина
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(От Иоанна 14:21)

11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. Исаия 1

36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. От Матфея 22
покаяние в своих грехах. усмотрение их. ибо сейчас ты самонадеянно считаешь себя безгрешным . вот это леша будет "на тебе боже" . кроме твоего покаяния богу ничего от тебя не надо . каждый человека должен осознать насколько он грешен и не достоин . любви божей . а уже после когда ты это поймешь, а ты это поймешь, когда поймешь! тебя ждет удивительный мир божьей любви и чудес !
Юра Журов Гришь . И это я слышу от тебя ? Ты же не верующий . Я то грешник и еще какой . И не отрицаю этого .
"Будь мудр, сын мой, и радуй сердце моё; и я буду иметь, что отвечать злословящему меня." (Притчи 27 глава — Библия)