Религия, вера
Если Бог не может сделать Рай на Земле для всех, без всяких там исключений, то Он не всемогущ?
Ведь Он знает подноготную любого из нас, если исходить из мировозрения верующих?
Почему же дал, но дал также и СОЗНАНИЕ, результат как говорится на лицо то есть на морду ..))
Danatar Hudayberdiyew
на лицо выдумки выдаваемые за истину
Он то всемогущ, а вот люди хоть и верят в Него не готовы к Его чудесам в своей жизни
из любви к нам, что бы наша "психика" с тормозов не слетела
Danatar Hudayberdiyew
То есть Бог не познаваем, но это не мешает вам выдавать близкие вам домыслы о Боге за истину?
Он пока гастарбайтеров нанимает.. рай то обустроить для избранных то надо..
Danatar Hudayberdiyew
у вас земные представления о Рае, хорошо вы не в концлагере родились, а то у вас раем была бы столовка..))
а кто сказал что он всемогущь ?
Богу всё возможно, но не всё полезно для нас. В данном случае, нам необходимо было видеть итог не послушания. Бог истребит непокорных, таким образом очистит землю от всего, что причиняет вред людям и экологии.
Григорий Александровский
Хорошо сказано, истребит непокорных. Я давно понял, что тот, кого почитают за Бога, вовсе не Бог, а дьявол, который маскируется под Бога, чтобы при помощи евреев, а теперь и христиан с мусульманами, прийти к обсолютной власти на земле, не считая жертв ради цели.
Danatar Hudayberdiyew
Эти домыслы о Боге нелогичны и порочат Его имя, зачем вы их выдаете за истину, у вас есть мандат от Бога, говорить истину от Его имени, или вы непорядочны душой?
Могу денег нету на реализацию планов!
Danatar Hudayberdiyew
мне надо как минимум триллион евро, проекты есть, дашь??
Он обещал сделать рай только для евреев. Рая на всех не хватит, кто будет обеспечивать райскую жизнь?
Danatar Hudayberdiyew
в рае жить будут самые порядочные, только это не рай. а Царство Небесное, так как там надо работать без принуждения и творить так чтобы красиво было..))
Бог может. Но тогда для этого Он должен сделать всех людей биороботами, чтобы Его слушались и не нарушали порядок в раю. А то, люди, они такие, быстро свой порядок наведут.
Кто хочет быть биороботом?
Danatar Hudayberdiyew
наша жизнь искусственная, она нужна Богу чтобы воспитать ангелов в наших телах..
Вы хотите жить в хлеву, как свиньи?
Danatar Hudayberdiyew
а чем вам не мил немецкий порядок в концлагерях?
Dinara Tokbergenova
типичный верун. видно издалека. если без бога - то все, ни на что неспособны. свиньи.
изыди, порождение веры с отключенным мозгом.
Бог с помощью человека может сделать рай на земле .Но увы мы с вами в водовороте страстей застряли. Божью идею игнорируем
Danatar Hudayberdiyew
скорее всего нас тут, в этом искусственном мире, воспитывают и испытывают на порядочность, чтобы лучшим открыть тайны мира и доверить управление многогранной Природы.
Вы, наконец-то, начали троллить верующих?)))
Danatar Hudayberdiyew
я им открываю очи
Я могу сдать жилье всем. Но, благоразумие подсказывает, что лучше сдавать только тем, кто будет бережно к нему относится. (Откровение 11:18). Говорит ли это о том, что у меня нет власти решать?
Danatar Hudayberdiyew
вы думаете это слова от Бога, а не от людей?
Бог еще и мудр и не будет награждать всех подряд...